Команда казахстанца пробилась на главный турнир по PUBG Mobile за шесть миллионов долларов - «Кызылординские Вести»

Команда казахстанца пробилась на главный турнир по PUBG Mobile за шесть миллионов долларов

21.11.2021

971 0

pab dzhi

Казахстанская команда Konina Power осталась за бортом решающих раундов серии Pro League по PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG) Mobile, передает корреспондент Vesti.kz.

К сожалению, команда, представленная казахстанцами Дамиром Axzcer Омаровым, Нурсултаном Gonzo Нартбаевым, Аскаром DGR Ахметовым, а также россиянином Булатом KnowMe Шарифитдиновым и украинцем Дмитро OldBoy Буем, не смогла попасть в число обладателей путевок на PUBG Mobile Global Championship.

Турнир, прошедший с 11 по 14 ноября, KP завершила на 15-м месте. Между тем Казахстан все же будет представлен на этом состязании. Киберспортсмен Арсений YinYang Школьник в составе организации MadBulls с третьей строчки пробился в следующий раунд. Также за его коллектив играют россияне Анатолий MONKY Иванов, Марк Aghori Шоров и кыргызстанец Нияз EFFECT Рысалиев.

Первая фаза главного турнира сезона по PUBG Mobile запланирована с 30 ноября по 23 декабря. Здесь будет разыграно 750 тысяч долларов и шесть путевок в гранд-финал, который состоится в январе, а на кону будет стоять шесть миллионов долларов.

Читайте также: