В Кызылорде продолжается благотворительная акция «Мектепке жол», направленная на поддержку семей в период подготовки детей к новому учебному году. Инициатива реализуется в рамках меморандума о взаимном сотрудничестве между акиматом города и местными предпринимателями.
Цель акции – помощь родителям в подготовке детей к школе. В рамках инициативы в городе по сниженным ценам предлагают школьную форму, канцелярские товары и другие учебные принадлежности.
Активное участие в акции принимают местные предприниматели. В их числе – компания «Татыран», которая организует акцию в разных районах города и предлагает школьникам необходимые товары по доступным ценам.
Городской акимат выражает благодарность местным предпринимателям за активное участие в благотворительной акции «Мектепке жол».
