Живодеры сожгли собаку и записали ее смерть на видео: Полицейские Павлодара начали проверку - «Кызылординские Вести»

Живодеры сожгли собаку и записали ее смерть на видео: Полицейские Павлодара начали проверку

19.07.2021

1105 0

56565

Павлодарские полицейские проверяют видео, на котором неизвестные мужчины заживо сжигают привязанную к дереву собаку, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео жестокой расправы над животным шокировало пользователей Казнета. На кадрах минутного ролика запечатлено, как пес, превращенный в живой факел, мечется в страшных муках. Чтобы собака не убежала, ее привязали к дереву и подожгли. На кадрах видео видна тень мужчины, который несколько раз подливает в огонь какую-то жидкость. За кадром слышится два мужских голоса. «Вот такая у нас мученическая смерть», — говорит один из мужчин.

Живодеры снимают видео до тех пор, пока животное не перестает скулить и погибает.

Ужасающие кадры, попавшие в Сеть, сопровождает надпись: «Настоятельно рекомендуем видео не смотреть. Мы его сильно укоротили. На видео сжигают живую собаку, которая не может ни убежать, ни как-то уменьшить страдания, так как находится в зафиксированном состоянии. Вроде капкан».

В каком регионе страны записано видео, точно неизвестно, но полиция Павлодара ведет по нему проверку. 

«В связи с тем, что данное видео размещено в павлодарских пабликах, данный факт зарегистрирован в Управлении полиции Павлодара. Проводится проверка. Всех, кто располагает какой-либо информацией о данном факте или месте, где произошел данный факт, просим обратиться в полицию или написать в комментариях», — прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

Между тем в комментариях к видео волонтеры просят Министерство внутренних дел Казахстана найти и наказать виновных.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: