Выбирая лучших - «Кызылординские Вести»

Выбирая лучших

12.11.2020

663 0

fresh news

По всей стране проходят собрания первичных партийных организаций (ППО), на которых выбирают делегатов для участия в городских и районных конференциях партии «Nur Otan», а также обсуждают реализацию поставленных в Послании Президента страны задач.

В Доме культуры имени Сабиры Майкановой состоялось собрание первичной партийной организации «Тасбогет» городского филиала партии «Nur Otan». В этой организации 319 членов партии, объединенных из шести организаций. Мероприятие прошло с соблюдением карантинных мер. В нем приняли участие 70 членов партии.

В ходе голосования был выбран делегат на XXVI внеочередную конференцию Кызылординского городского филиала партии «Nur Otan». Им стал председатель первичной партийной организации Гани Сардарбеков.

– Благодарю моих соратников за выбор, – сказал он. – Мне доверено представлять организацию на важном мероприятии. Партия по инициативе своего лидера, Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева проводит кардинальные реформы в плане демократических преобразований, и мы все поддерживаем этот курс. Не сомневаемся, что он приведет нашу страну к успеху.

Наталья ЧЕРНЕЙ

Читайте также: