Для роста благосостояния страны - «Кызылординские Вести»

Для роста благосостояния страны

20.08.2020

945 0

1597893372 dlya rosta blagosostoyaniya strany

Абайбек ЖУНИСОВ, член политического совета филиала «Тұран» партии «Nur Otan», проректор по учебно-методической работе Кызылординского государственного университета имени Коркыта ата, кандидат технических наук, профессор:

– Как известно, с 17 августа по 3 октября будет проходить праймериз партии «Nur Otan». Основная цель – выявление на основе конкурентной борьбы новых лидеров для дальнейшего формирования партийных списков на предстоящих выборах в Мажилис и маслихаты всех уровней. Внутрипартийный отбор нового формата предполагает возможность участия каждого партийца. В задачи праймериз также входит создание «социального лифта» для активных и инициативных граждан, вовлечение широких масс в обсуждение вопросов развития страны, выявление актуальных проблем для системной работы в регионах, а также повышение персональной ответственности кандидатов.

Важно, чтобы в праймериз приняли активное участие креативные и неравнодушные к процветанию страны казахстанцы. Праймериз, несомненно, будет способствовать росту благосостояния страны.

Читайте также: