Определились победители республиканского турнира по мини-футболу - «Кызылординские Вести»

Определились победители республиканского турнира по мини-футболу

26.06.2023

880 0

356365615 3388091268124274 5703847939587687682 n e1687760236599

В Кызылорде завершился республиканский турнир по мини-футболу среди представителей СМИ на кубок акима города.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из Астаны, Шымкента, Атырауской, Туркестанской областей и Кызылорды. Команда «Қазмедиа» стала  чемпионом турнира и обладателем приза 1 млн тенге. Второе место заняла команда «Qaz365.kz», ей вручили 700 тысяч тенге, команда «Атырау» стала  бронзовым призером и обладателем денежного приза — 350 тысяч тенге.

В номинации «Лучший игрок» турнира был награжден Кайсар Жетписбай (Атырау), забивший 6 голов, «Лучшим нападающим» признан игрок команды  «Қоғам ТВ» Ержан  Батыршаев, «Лучшим вратарем» стал  игрок команды «Шымкент» Айбек Кабылша, а в номинации  «Лучший защитник  турнира» был награжден Самат Сулей из Туркестанской области.