Гороскоп на 29 марта - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 29 марта

29.03.2023

608 0

d42c86bd59f846b1be2312dc796fe6fc 1 1 1 1 1

Фото: pxhere

ОВЕН

Период ознаменован серьезными переменами в жизни. Не упустите шанс – попробуйте осуществить давние желания. Благоприятный день для деловой активности.

ТЕЛЕЦ

Звезды покровительствуют путешествиям. Любая поездка окажется удачной. Вечером сможете произвести приятное впечатление на человека, в благосклонности которого очень нуждаетесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп настроит вас на трудовую активность. Дела на работе пойдут в гору. В личной жизни все будет спокойно, поэтому можно полностью посвятить себя работе.

РАК

В этот день, согласно звездам, вас ожидает повышение жизненной энергии. Воспользуйтесь моментом и наведите порядок в своей голове. Вечером у вас появится свободное время, чтобы задуматься о переменах в жизни.

ЛЕВ

В этот день держитесь подальше от вечно всем недовольных людей. Вероятны конфликтные ситуации. Вечером умиротворение придет к вам в виде любимого фильма, кружки горячего чая и крепких объятий любимого человека.

ДЕВА

Благоприятный день для творческого проявления своей личности. Ваше сознание будет генерировать идеи, от которых все окружающие придут в восторг. Вечер ознаменован началом периода приятных хлопот.

ВЕСЫ

Согласно гороскопу, в этот день можно смело приниматься за важные обновления в жизни. Но не торопитесь делиться с кем-то планами. Вечером удастся убедить кого-то не совершать ошибку.

СКОРПИОН

Вас ожидает размеренный день. Рутинная работа не будет вас тяготить, а наоборот даст возможность подумать о многом. Звезды советуют заняться благоустройством дома. Вечером есть риск натолкнуться на стену непонимания в лице родных.

СТРЕЛЕЦ

Гороскоп настоятельно рекомендует навести порядок в своих эмоциях и чувствах. События этого дня станут отражением вашего внутреннего состояния. Вечером можете не заметить и случайно глубоко обидеть близкого человека.

КОЗЕРОГ

Гороскоп пророчит день покоя и равновесия. Вы сможете стать хозяином положения. Не исключены небольшие семейные разногласия, которые закончатся в вашу пользу. В этот день противопоказаны длительные поездки и путешествия.

ВОДОЛЕЙ

В эту среду звезды будут на стороне вашего саморазвития. Благоприятны любые занятия, обучения, семинары и тренинги. Тенденция сохранится до конца недели, поэтому не откладывайте свое образование и займитесь им в самое удачное для этого время.

РЫБЫ

Ваша эмоциональность не на шутку напугает окружение. Могут возникнуть недоразумения, которые рискуют спровоцировать хронические заболевания. Уделите больше времени досугу.

Источник: «Свойкировский.рф»

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: