Назначен заместитель акима Кызылординской области - «Кызылординские Вести»

Назначен заместитель акима Кызылординской области

19.02.2024

2525 0

img 20240219 102805 218
Фото www.facebook.com/qyzylorda.press

Сегодня на заседании актива под председательством главы региона Нурлыбека Налибаева представлен  заместитель акима области. На эту должность, по согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан, распоряжением акима области назначен Ардак Зебешев.

Он родился в 1981 году в городе Шымкенте. Окончил Южно-Казахстанский университет им. М.Ауэзова по специальности «Международные отношения», Карагандинский университет Казпотребсоюза по специальности «Экономика». Выпускник программы «Болашак». Окончил Королевский колледж Лондона и английскую бизнес-школу, получил степень магистра в области государственной политики и управления услугами, делового администрирования.

Ардак Зебешев будет нести ответственность за привлечение средств отечественных и зарубежных инвесторов и вносить вклад в улучшение инвестиционного климата в регионе. Проведет работу по привлечению частных инвестиций во все отрасли, курировать управление предпринимательства и промышленности и социально-предпринимательскую корпорацию «Байконыр».

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: