Астролог рассказала, кого будут преследовать неудачи до конца весны - «Кызылординские Вести»

Астролог рассказала, кого будут преследовать неудачи до конца весны

16.04.2023

741 0

e393f7f1290e447c93482207183ff984 1

Фото: unsplash

Весна 2023 года выдастся удачной не для всех знаков зодиака, но даже в негативе можно найти что-то положительное: к примеру, вынести урок для себя. Об этом рассказала потомственная шаманка и ясновидящая, финалистка шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова, сообщает Zakon.kz.

В беседе с журналом StarHit она назвала три знака зодиака, представителей которых до конца весны будут преследовать неудачи.

Овен

Весной им могут угрожать финансовые трудности и возможны проблемы в личных отношениях. Положение планет призывает Овнов подумать о том, чему они научились за прошедший год, что стало уроком, что стало новостью, что побудило их изменить свой характер или мышление.

«Также подумайте о том, какое образование вы могли бы получить прямо сейчас, – профессиональный совет, коучинг, наставничество, мастер-классы или даже физические упражнения. Решайте сами, но главное – стремитесь к развитию».Кажетта Ахметжанова

Близнецы

Весной рожденным под этим созвездием могут угрожать неприятности на работе, а также возможны проблемы со здоровьем. Многие события будут напоминать о том, что нужно доводить дело до конца, даже когда устали и сыты по горло. Работа стоит усилий, даже сейчас.

«Скорей всего, вам нужно приступить к делу. Если вы чувствуете сильную усталость, обратитесь к своему питанию и режиму здоровья, чтобы найти способы повысить жизненный тонус».Кажетта Ахметжанова

Весы

Весной представителям этого знака зодиака может быть сложно справляться с эмоциональными проблемами, а также возможны конфликты в личных отношениях. Положение планет относительно их знака привлекает внимание к вопросам динамики власти.

«Контролируете ли ситуацию там, где вам нужно или хочется? Не находитесь ли в нездоровой зависимости от другого? Действительно ли являетесь боссом и доминируете там? Будьте честны. Будьте сострадательны. Четко осознайте, что происходит и что собираетесь делать, дабы устранить дисбаланс».Кажетта Ахметжанова

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: