Роналду сыграл первый официальный матч за "Аль-Наср" - «Кызылординские Вести»

Роналду сыграл первый официальный матч за «Аль-Наср»

23.01.2023

445 0

37c8840049634f489a309f7e5847afdb

Португальский игрок Криштиану Роналду официально дебютировал в чемпионате Саудовской Аравии. Его клуб «Аль-Наср» на своей арене победил «Аль-Иттифак» со счетом 1:0, сообщает Zakon.kz.

37-летний португалец вышел на поле в качестве капитана и отыграл весь матч, но не отметился результативными действиями. Единственный гол в этом поединке забил бразилец Андерсон Талиска, который отличился на 31-ой минуте первого тайма.

После этого успеха и 14-ти туров первенства Саудовской Аравии, коллектив Роналду возглавил турнирную таблицу. В активе «Аль-Насра» 33 очка.

«Первая игра, первая победа, отличная работа, парни. Спасибо всем болельщикам за невероятную поддержку». Криштиану Роналду

Следующую игру «Аль-Наср» проведет в гостях 3 февраля против «Аль-Фатеха», который располагается на 9 месте таблицы чемпионата.