«Кайсар» завершил сбор победой - «Кызылординские Вести»

«Кайсар» завершил сбор победой

03.03.2021

775 0

kajsar 1

Кызылординская футбольная команда «Кайсар» подвела итоги учебно-тренировочного сбора в Турции в товарищеском матче против клуба «Тюмень». Подопечные Султана Абильдаева отличились в этой встрече.

Счет открыл Стефан Денкович, а Сергей Карпович забил второй гол в тот момент, когда до перерыва оставалось считанные минуты. Во второй половине матча молодой игрок Данияр Алимжан забил третий гол. В ходе встречи у соперников была возможность забить 11-метровый, однако вратарь Артем Леонов смог этому помещать и внес свой вклад в победу «волков». Итоговый счет 3:1.

По информации пресс-службы футбольной команды, на стартовавшем 28 января учебно-тренировочном сборе «волки» провели 8 товарищеских матчей и одержали 4 победы, в 3 матчах была ничья. Только в матче с «Факелом» Кызылординский клуб уступил сопернику.