Встреча с солдатами - «Кызылординские Вести»

Встреча с солдатами

14.08.2022

570 0

1101185e e452 498b 83ae 24cef1f58a30

В войсковую часть №5547 регионального командования «Оңтүстік» Национальной гвардии Республики Казахстан в Кызылорду из разных регионов прибыли молодые солдаты для выполнения долга перед Родиной.

Начальник Департамента УИС по Кызылординской области подполковник юстиции Шаймерден Есенкельдиев встретился с молодыми бойцами, принявшими присягу. 
— Армия — это школа настоящих мужчин, которые учат вас дисциплине, владению оружием, подчинению приказу, доблестной службе родине. Поэтому, придерживаясь железной дисциплины, будьте верны Родине и покажите яркий пример патриотизма. Соблюдение тишины и порядка в учреждении УИС ЗК-169/5 – зависит напрямую от вас, прежде всего, от наших бдительные бойцов, несущих беспристрастную службу в карауле. Не вступайте в контакт с осужденными, соблюдайте бдительность и безопасность днем и ночью, следите за порядком внутри учреждения, строго соблюдайте законность, выполняйте возложенную ответственность на высоком уровне. Поэтому каждому солдату, охраняющему учреждение УИС, необходимо действовать согласно правилам и быть готовым к любым неожиданностям, — сказал Ш.Есенкельдиев.

Читайте также: