В Кызылорде определены победители республиканского конкурса среди директоров школ - «Кызылординские Вести»

В Кызылорде определены победители республиканского конкурса среди директоров школ

05.05.2022

855 0

mektep 1536x1017 1

Сегодня в Кызылорде прошел заключительный этап первого  республиканского конкурса среди директоров школ «Edcrunch Headmaster».

В конкурсе приняли участие шесть директоров из Восточно-Казахстанской, Акмолинской, Туркестанской, Кызылординской областей, Нур-Султана и Шымкента.

На  первом этапе руководители организаций образования подготовили видеоролик на тему «Я успешный руководитель» касательно достижений за последние три года, на втором  — презентовали работу на тему «Мои достижения в управлении», на третьем этапе защищали свои проекты на тему «Новая школа – обновленный проект». На четвертом этапе директора школ высказывали свои мнения по заданной теме в формате TedX, а на пятом соревновались в решении управленческих ситуаций.

Первое место в конкурсе заняла директор школы-лицея №101  Айгуль Уткелбаева (Кызылорда), второе — директор школы-лицея №7 Дамир Сураганов (г. Щучинск, Акмолинская область), на третьей позиции — директор школы-гимназии №17 им. Ататюрка Рахила Урумова (Туркестанская область). Победители были награждены ценными призами и специальными благодарственными письмами.

Читайте также: