Успешна в работе, счастлива в семье - «Кызылординские Вести»

Успешна в работе, счастлива в семье

11.09.2022

531 0

l

Руководящий состав департамента по делам обороны Кызылординской области в преддверии Дня семьи поздравили их коллегу — многодетную мать, начальника службы оказания государственных услуг штаба департамента, старшего сержанта Манат Орынбекову с праздником.

Заместитель начальника департамента по делам обороны Кызылординской области, начальник управления воспитательной, идеологической и военно-патриотической работы, подполковник Алмат Жакупов и инспектор по организации работы с членами семей военнослужащих, сотрудник вооруженных сил Молдир Акбар посетили ее семью и вручили Манат благодарственное письмо от руководителя департамента.

Манат служит в Вооруженных Силах РК с 2008 года. За эти годы благодаря своему упорству и хорошему поведению она стала примером для многих. В настоящее время они с супругом воспитывают 3 сыновей и 2 дочерей.

Служба по организации работы с членами семей военнослужащих департамента в соответствии с планами руководства продолжает работу по оказанию помощи многодетным и молодым семьям личного состава при решении различных социальных, семейно-бытовых и иных вопросов.

l2

Читайте также: