SMM для развития бизнеса - «Кызылординские Вести»

SMM для развития бизнеса

16.08.2022

459 0

cr 1 scaled

Кызылординский Центр развития женского предпринимательства сегодня начинает новый бесплатный курс  основам SMM для бизнес-леди.

До этого времени его прошли 10 кызылординок.

Изучать  SMM необходимо, чтобы продвигать  аккаунты  в социальных сетях, уметь  общаться с клиентами и увеличивать продажи. Подобный курс востребован всегда.

Центр развития женского предпринимательства в Кызылорде организовывает бесплатное профессиональное обучение  для женщин региона. Со дня его открытия прошло пять месяцев, и за это время   получили консультацию 250 наших землячек. На  обучение  было отправлено  50 начинающих  и действующих  женщин-предпринимателей.   

Проект «Центр развития женского предпринимательства» реализуется Программой развития ОНН в Казахстане и Национальной палатой предпринимателей «Атамекен» при финансовой поддержке Азиатского банка развития.   Цель его – повышение профессиональных компетенций женщин с предпринимательской инициативой и намеревающихся заняться бизнесом. 

Девушки и женщины, желающие начать свое дело и заняться бизнесом, могут получить консультации в Центре развития женского предпринимательства при Палате предпринимателей Кызылординской области по адресу: город Кызылорда, улица Корқыт ата, 123, 1 этаж (здание «Правительство для бизнеса»).

8 (7242) 400202. Консультант: Нурханова Жадыра Мейрамбеккызы, 8 705 116 19 10 (Whatsapp).

Читайте также: