Kaspi.kz поддержит развитие национальных природных парков Казахстана - «Кызылординские Вести»

Kaspi.kz поддержит развитие национальных природных парков Казахстана

01.12.2020

853 0

foto podpisanie memoranduma

Фото: Kaspi.kz

26 ноября Республиканское общественное объединение «QazaqGeograph» и компания Kaspi.kz подписали меморандум о сотрудничестве и партнерстве, сообщает nur.kz. Стороны договорились объединить усилия для сохранения окружающей среды, улучшения экологической обстановки, развития науки, создания современной инфраструктуры и благоустройства территорий национальных природных парков.

Вячеслав Ким, сооснователь и председатель совета директоров Kaspi.kz, прокомментировал:

— Мы хотим внести свой вклад в сохранение уникального природного и культурного достояния Казахстана. В рамках проекта мы окажем финансовую поддержку научным исследованиям и образовательным программам. Мы участвуем в развитии национальных парков, чтобы наши семьи и дети могли наслаждаться красотой нашей страны. Совместно с QazaqGeography мы приложим все силы для того, чтобы передать будущим поколениям те ценности, которые являются национальной гордостью и достоянием нашей страны.

Орман Нурбаев, председатель правления «QazaqGeography» отметил:

— Социальная ответственность бизнеса — важная составляющая любой успешной компании. Активное участие Kaspi.kz в решении вопросов сохранения и развития национальных природных богатств является ярким примером высокой гражданской ответственности. Наши совместные усилия будут направлены на популяризацию природного, исторического и культурного наследия Казахстана, сохранение окружающей среды, оказание содействия устойчивому развитию особо охраняемых природных территорий, развитию экотуризма в Республике Казахстан.

Читайте также: