Встреча с членом антикоррупционного совета - «Кызылординские Вести»

Встреча с членом антикоррупционного совета

17.07.2021

1439 0

vstrecha s chlenom antikorrupcionnogo soveta

В четверг 15 июля аким области Гульшара Абдыкаликова встретилась с членом республиканского общественного совета по противодействию коррупции при партии «Nur Otan» Абзалом Куспаном и обсудила вопросы искоренения коррупции.

А. Куспан отметил, что Общественный совет ведет активную работу по профилактике взяточничества и формированию у граждан принципа нулевой терпимости к коррупции.

В свою очередь, глава региона поблагодарила члена Совета, специально прибывшего в область с рабочей поездкой и подчеркнула важность комплексной работы, направленной на профилактику коррупции в Кызылординской области. Также аким области отметила, что в целях снижения коррупционных рисков на заседании специальной комиссии постоянно поднимаются актуальные вопросы в этом направлении.

Подводя итоги встречи, Гульшара Абдыкаликова пожелала успехов в работе республиканского общественного совета по противодействию коррупции при партии «Nur Otan».

Стоит отметить, что рабочая группа Общественного совета при партии в течение нескольких дней будет объезжать объекты в Кызылорде и районах, где будет проводить работу в определенных направлениях.

Читайте также: