Опять «двойка»!

11.03.2023

508 0

8

Вчера вечером кызылординский «Кайсар» в матче II тура чемпионата РК среди команд Премьер-лиги со счетом 1:2 проиграл в гостях команде «Атырау».

Счет в самом дебюте матча открыли кайсаровцы. После розыгрыша углового с подачи Куаныша Калмуратова отличился Василий Совпель. На 31-й минуте хозяева сравняли результат усилиями Евгения Козлова, а в добавленное к первому тайму время капитан атыруасцев Игорь Стасевич вывел свою команду вперед 2:1. Этот результат сохранился до финального свистка.

Очередную игру кайсаровцы проведут в Кызылорде 14 марта с павлодарским ФК «Аксу». В связи с тем, что игра будет транслироваться по телеканалу «Qazsport», начало игры запланировано на 20.00 местного времени.

Результаты остальных матчей тура: Жетысу – Астана 0:2, Шахтёр – Ордабасы 1:4, Аксу – Кайрат 1:3, Каспий – Тобол 0:1, Актобе – Окжетпес 5:1.