Гороскоп на 8 марта - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 8 марта

08.03.2023

530 0

goroskop1

Овен: Этот день Овны проведут в обществе людей, которыми представители знака восхищаются. Звезды рекомендуют заниматься лишь тем, что вам приносит удовольствие. Отдыхайте и расслабляйтесь, есть вероятность, что эти моменты продлятся недолго. Если не последовать советам, то можно навредить здоровью.

Песня предстоящей среды: NЮ – Вороны

Телец: Тельцы сорвали настоящий карт-бланш в амурной сфере. Астрологи говорят, что вам крупно повезет в любви. Если вы давно хотели зарегистрироваться на сайте для знакомств, то смело можете это делать. Однако не торопитесь бросаться в объятия потенциальному избраннику. Важно, чтобы имел место и лёгкий флирт.

Песня предстоящей среды: NILETTO, Toxi$ — КИПИШ

Близнецы: В ближайшие сутки Близнецам стоит закрепить в голове мысль, что близкие и родные люди — их главная ценность. Старайтесь контролировать себя, важно тысячу раз подумать, прежде чем что-либо сказать. От этого буквально будут зависеть ваши отношения. Даже горькая правда никому не нужна, а особенно второй половинке.

Песня предстоящей среды: Миша Марвин – Держи

Рак: Раки, вам необходимо провести время с коллегами в неформальной обстановке. Вероятно, в глазах людей, с которыми вы долгое время были только в рабочих отношениях, вы раскроетесь с совершенно другой стороны. Не бойтесь проявлять активность в разговоре, у вас точно будут внимательные слушатели.

Песня предстоящей среды: HammAli, Тимати – Баю-Бай

Лев: Возможно, вы уже долгое время прокручиваете в голове мысль о смене работы. Астрологи советуют поискать интересные вакансии. Есть вероятность, что вы найдете место работы, о котором долгое время мечтали. Пора брать всю ответственность за жизнь в свои руки и идти без оглядки на риск.

Песня предстоящей среды: ANIVAR – Дышать

Дева: Девы в предстоящий день могут стать настоящими спасателями. Вы то и дело будете оказывать помощь нуждающимся. Это принесёт не только радость вам, но и несомненную пользу окружающему миру. Возможно, и ваши проблемы решатся волшебным образом. Главное — делать всё искренне и от души.

Песня предстоящей среды: Ольга Серябкина – Одиночка

Весы: Весам стоит обходить стороной магазины. Возможно, вы станете жертвой маркетинга. Скидки вскружат голову, а вы совершите покупки, которые вам совсем не пригодятся. Старайтесь заранее спланировать свой вечер, чтобы не заглянуть по пути в очередной торговый центр.

Песня предстоящей среды: Ани Лорак – Рядом, но не вместе

Скорпион: Скорпионы, хватит зависеть от мнения людей, которые вас окружают. Пока вы не начнёте себя уважать, никто не будет относиться к вам должным образом. Возможно, вы нарвётесь на конфликт. Но вам это совершенно не навредит, наоборот, откроет глаза на некоторых людей.

Песня предстоящей среды: Кравц, Гил Пика — Шаманка

Стрелец: Стрельцам стоит всерьез заняться своим питанием. Постарайтесь исключить из рациона вредные продукты. Кроме того, необходимо соблюдать режим сна. Чтобы лечь раньше, вечером отправьтесь на прогулку. Свежий воздух и хорошая компания помогут лучше всякого снотворного.

Песня предстоящей среды: SHAMAN – САМЫЙ РУССКИЙ ХИТ

Козерог: Козерогам, которые находятся в отношениях, Звезды рекомендуют серьезно поговорить со своей половинкой. Пора обсудить ваши совместные планы на будущее. Кроме того, займитесь планированием досуга и на ближайшие выходные. Но постарайтесь не переусердствовать с напором на партнера.

Песня предстоящей среды: Alisha, SEEMEE — Пропал

Водолей: Водолеев ждёт встреча с другом, которого представители знака очень давно не видели. Возможно, на вас нахлынут воспоминания, которые принесут счастье и радость. Пригласите дорогого сердцу человека в гости. Необязательно готовить ужин, хватит и нескольких чашек кофе. Главное ведь — эмоции от беседы!

Песня предстоящей среды: Би-2 – Её глаза

Рыбы: Рыбы, хватит искать везде подвох! Не все, кто пытается вам помочь, являются врагами. Не бойтесь сближаться с людьми, Звезды говорят, что никто и не подумает вас подставлять. Возможно, вы заведете полезное знакомство, которое приумножит не только бюджет, но и количество деловых связей.

Песня предстоящей среды: MACAN – Временно.

Источник: livebir.ru

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: