Гороскоп на 30 июля - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 30 июля

30.07.2021

1089 0

goroskop gotovaja belaja

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 30 июля 2021 года советует не делать импульсивных покупок. Сегодня они будут неудачными.

Овен

Согласно гороскопу на 30 июля 2021 года, задачи по службе или работе потребуют от Овнов максимальной отдачи и организованности. Высокая вероятность получить повышение на работе или прибавку к зарплате, если хорошо себя проявите на этой недели. Уделите внимание своему здоровью и общению с родными и близкими.

Телец

День, который Тельцы обязательно должны провести к кругу семьи, следующая возможность — это сделать будет нескоро. Займитесь любимым делом и расслабьтесь. Зарядитесь энергией по полной. Сходите в театр или в кино, избегайте переутомления. Берегите своё здоровье.

Близнецы

Гороскоп на 30 июля 2021 года настаивает — Близнецы, новые идеи необходимо реализовать на этой недели, в противном случае они так и не будут реализованы. Воплощайте самые смелые задумки, судьба говорит, что всё получится. Наладьте деловые связи и контакты, они сыграют вам на руку. Внимательнее с финансами.

Рак

Лучший день в году у Раков, чтобы изменить какую-либо сферу вашей жизни. Не ограничивайте себя в еде, напитках, задумках. Встречи и деловые переговоры пройдут на высшем уровне и закончатся для вас успехом.

Лев

Гороскоп на 30 июля 2021 года предостерегает Львов — домашние проблемы могут плавно перейти на работу, не допустите этого. Ваша жизненная энергия снижается. Перенесите все важные покупки и поездки на следующую неделю, есть риск всё потерять.

Дева

День, когда Девам стоит заняться именно мелкими бытовыми делами. Доводите все ваши начинания до конца. Финансовые успехи при хорошем уровне труда вам обеспечены, немного терпения и всё будет.

Весы

Гороскоп на 30 июля 2021 года уверен — Весы сегодня в центре внимания, космическая энергия зарядила вас удачей на долгие годы вперёд. Крупные суммы на внушительные покупки неизбежны. Отнеситесь к вашим финансам серьёзно. Экономьте на поездках.

Скорпион

Жизненная энергия Скорпионов на достаточно высоком уровне. Отличный день, чтобы начать что-то совершенно новое. Будьте аккуратны, и вы добьётесь успеха даже в тех отраслях, в которых не разбираетесь.

Стрелец

Как считает гороскоп на 30 июля 2021 года, у Стрельцов отличный день, чтобы провести крупные деловые переговоры. Вечер с любимым человеком может обернуться большим провалом для ваших отношений. Отличная возможность найти новых знакомых.

Козерог

Козероги, ваши родные окажут вам огромную поддержку, которая вам будет жизненно необходима. Вечер в кругу семьи наполнить вашу жизнь смыслом и зарядит вас космической энергией. Удача на вашей стороне.

Водолей

Как утверждает гороскоп на 30 июля 2021 года, у Водолеев лучший день на неделе, чтобы исполнить свои обязательства по дому и работе. Вспыльчивость и злость сегодня может разрушить всю вашу жизнь. Держите эмоции и агрессию под контролем.

Рыбы

Наступила белая полоса в жизни Рыб, судьба вам благоволит. Не будьте слишком доверчивы к окружающим. Огромная вероятность выиграть приз в лотерее или розыгрыше автомобиля.

Читайте также: