Гороскоп на 28 сентября - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 28 сентября

28.09.2021

582 0

goroskop

Овен

Гороскоп на 28 сентября 2021 года настаивает — опасайтесь непредвиденных ситуаций. Сегодня они могут привести к сильной травме или серьёзному заболеванию. Знайте, что делу время, а потехе – час, поэтому находите время, чтобы нормально отдыхать и приводить свои мысли в норму. Уступайте, поймите, что правда у каждого своя, но сегодня есть риск проиграть, поэтому доверьтесь людям, которые вас окружают.

Телец

Сегодняшний день у Тельцов отлично подходит для всякого рода вложений. Вполне возможно, что это будет начало вашего бизнеса. В какую-то минуту может показаться, что это не оправданно, но все ваши переживания окупятся с лихвой, поэтому не бойтесь рисковать. Но не раскидывайтесь своей энергетикой, иначе она слишком быстро закончится. В целом день будет продуктивный и любвеобильный.

Близнецы

Как считает гороскоп на 28 сентября 2021 года, у Близнецов всё спокойно и можно расслабиться. Хлопот особых не будет, поэтому рекомендуется подумать о ближайшем будущем. Возможно, были задумки, которые хотелось бы реализовать, но долго не получалось. Сейчас для этого самое благоприятное время. Присмотритесь, возможно, рядом с вами находятся люди, которых вы совершенно не замечаете.

Рак

Раки, постарайтесь сконцентрироваться по максимуму. Творчество и мастерство будут поражать не только окружающих, но и вас самих. Такое ярое стремление позволит сделать большой шаг в профессиональной сфере, а также обеспечить себе полную надёжность в финансовом плане. Любовь к работе сегодня потоками будет окутывать все дела. Всё получится.

Лев

Как говорит гороскоп на 28 сентября 2021 года, первая половина будет как раз для тех Львов, кто собирался делать шопинг. Приобретение нужных и полезных товаров будет как сегодня как никогда удачными, а вот к вечеру фортуна слегка отвернётся от вас, что приведёт к денежным потерям. Стоит подумать, как найти новую нишу для зарабатывания денег. Нужно быть аккуратными, возможно кто-то захочет вас обмануть, но не судите человека строго.

Дева

Сегодня наступает такой важный период, когда Девам потребуется вложить больше труда, чем вы от себя ожидаете. Особенно будет расстраивать маленькая отдача от ваших стараний. Подумайте о хорошем, возможно позже окружающие оценят результат ваших стараний. Но всё равно всё будет хорошо. Важен позитив и любовь к окружающим. Не нужно на всё смотреть строго и критично.

Весы

Гороскоп на 28 сентября 2021 года предупреждает — сегодня на работе Весам стоит вести себя с осторожностью, иначе это может привести к непредвиденным обстоятельствам. Не стоит всё воспринимать в штыки, достаточно просто немного проигнорировать неприятные ситуации. Не стоит поддаваться на обиду и мстить, все только и ждут проявления вашей слабости. Будьте мудрее и улыбнитесь своим обидчикам, вы выше всего этого.

Скорпион

Скорее всего, Скорпионам выгорит очень выгодное предложение в профессиональном плане. Не стоит этому удивляться, судьба даёт вам шанс, от которого не нужно отказываться. Хотя изначально будет казаться, что это невозможно. Рассмотрите все перспективы наперёд и действуйте. Возможно, ваш шанс уже давно ждёт, когда им воспользуются, но вы его просто не замечаете.

Стрелец

Гороскоп на 28 сентября 2021 года сегодня ясно говорит Стрельцам о том, что физическая нагрузка может привести к проблемам со здоровьем, а также непредвиденным травмам. Постарайтесь сегодня ограничить общение с людьми, которые вам не нравятся. Также будут определённые трудности в новых начинаниях, как бы вы ни старались. Уберите суету и хлопоты, кроме головной боли, сегодня, точно, ничего не заработать.

Козерог

Сегодня у Козерогов целый день будут нарушаться все планы, необходимо проявить всю свою настойчивость, чтобы осуществить всё задуманное. Такая тенденция будет проявляться как на личном, так и при деловых переговорах. Но будьте уверены, вы всего добьётесь своей уверенностью и напористостью и завоюете много побед. Во второй половине дня будет романтическое свидание.

Водолей

Согласно гороскопу на 28 сентября 2021 года, у Водолеев сегодня отличный день для того, чтобы распределить свой потенциал. То время, когда нужно всё сделать прямо сейчас. Наступает время, когда нужно радоваться жизни и всем её проявлениями, не откладывая на потом. Сделайте то, о чём вы так давно мечтали. Жизнь именно для этого и дана. Оставайтесь в позитиве и увидите насколько всё в вашей жизни прекрасно и интересно.

Рыбы

У Рыб непростой период возникает для влюблённых и супружеских пар – вероятно появление скандалов и ссор, недопонимание, а возможна даже и измена. Напряжённые отношения будут между детьми и родителями. Постарайтесь избежать все эти неприятные ситуации, чтобы сохранить семью в целости и сохранности. Будьте мудрыми и несокрушимыми. Эти два качества помогут вам пережить непростое время.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 28 сентября 2021 года советует сегодня действовать. Отдохнёте позже.

Читайте также: