Гороскоп на 28 декабря - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 28 декабря

28.12.2021

694 0

гороскоп

Овен

Гороскоп на 28 декабря 2021 года уверен — у Овнов хороший день для перемен, новых начинаний и нового этапа в жизни. Если есть дело, которые вы давно боялись начать, то сейчас самое время приступить к нему. Адекватно оценивайте окружающую обстановку и собственные силы. Вторая часть дня может порадовать приятным сюрпризом от вашей второй половинки, и это заметно поднимет ваше настроение.

Телец

У Тельцов день хорош для дел, причём пользу вы сможете принести не только себе, но и окружающим. Даже за самые сложные дела вы берётесь с энтузиазмом, и не останавливаетесь перед преградами. Вторая половина дня хороша для саморазвития и самопознания. От занятий спортом сегодня стоит отказаться, так как присутствует большая вероятность получения травм.

Близнецы

Гороскоп на 28 декабря 2021 года советует Близнецам — несмотря на зиму, посвятите этот день работе на свежем воздухе. Благоприятны поездки на дачу, особенно семейные. Также сегодня благоприятны сделки, связанные с недвижимым имуществом. Вечер посвятите общению со своей второй половинкой, вероятно, в последнее время, между вами возникло некое недопонимание. Сейчас самое время сгладить все острые углы в отношениях.

Рак

День обещает Ракам быть беспокойным с самого утра. Дела даются нелегко, поэтому рассчитывайте лишь на свои собственные силы, так как окружающие сегодня будут помогать неохотно. Ситуацию исправит общение с родными людьми, которые дадут полезные советы, и направят вас в нужное русло. Если вы давно по кому-то скучаете, обязательно поговорите сегодня с этим человеком.

Лев

Гороскоп на 28 декабря 2021 года уверен — у Львов хороший день, причём во всех смыслах. Утро порадует хорошими новостями, связанными с работой или учёбой. Во второй половине дня возникнут приятные моменты, связанные с близкими и родными людьми. К вечеру вы можете почувствовать лёгкое недомогание, поэтому отдых наедине со своими мыслями не помешает. Избегайте физических нагрузок сегодня.

Дева

У Дев период непростой, нетерпимый. Возможно, сегодня поднимется давний конфликт, который, казалось, уже забыли все. Сохраняйте самообладание и держите эмоции при себе, чтобы ни случилось. Вечер звезды рекомендуют провести дома, и избегать шумных компаний. От визита в гости тоже стоит отказаться, так как присутствует риск оказаться в неловком положении.

Весы

Согласно гороскопу на 28 декабря 2021 года, у Весов сегодня хорошо складываются дела, связанные с начинаниями. Возможно, вы давно хотели приступить к работе с новым проектом, сейчас для этого наилучший период. Вероятно заманчивое предложение о продвижении по карьерной лестнице. Поводы для сомнений у вас вряд ли найдутся. Близкие радуют приятными новостями, и ваше настроение заметно улучшится к вечеру.

Скорпион

Скорпионы, сегодня постарайтесь забыть все старые обиды и отпустить прошлое. Ссориться, конфликтовать, плакать сейчас категорически противопоказано, так как эмоциональный фон и без этого нестабилен. Не поддавайтесь своим чувствам и эмоциям, держите себя в руках. День хорош для того, чтобы провести его в семейном кругу, обсудить важные дела, которые касаются семьи.

Стрелец

Как говорит гороскоп на 28 декабря 2021 года, у Стрельцов большая вероятность того, что сегодня поступят важные выгодные предложения. Отказываться от них не стоит, так как в ближайшем будущем вы поимеете с этого хорошую прибыль. Старайтесь проявлять инициативу там, где это будет уместно. Ваши старания и труды не останутся незамеченными. В личных взаимоотношениях наблюдается стабильная идиллия.

Козерог

У Козерогов день обещает быть ярким и эмоциональным. Возможны встречи с людьми, о которых вы давно мечтали. Вам удастся произвести хорошее впечатление на окружающих, а также проявить себя с наилучшей стороны. Откажитесь от употребления алкоголя, так как ваш организм сегодня и без того ослаблен. Занимайтесь оформлением документов, писем. День прекрасно для этого подходит.

Водолей

По мнению гороскопа на 28 декабря 2021 года, у Водолеев день хороший, но легко он не пройдёт. Нужно многое успеть, не упустить из виду малейшие детали. Из-за избытка дел вы немного растеряетесь, но удача и везение вас не подведут. Приятные события сегодня тоже не обойдут вас стороной. Вечером возможны приятные сюрпризы, пусть и незначительные, от второй половинки. Вы хорошо проведёте время вместе.

Рыбы

У Рыб появится хорошая возможность улучшить свою жизнь. Вы не строите напрасные иллюзии, адекватно реагируете на критику и замечания со стороны. Могут поступить выгодные предложения, и отказаться от них вы будете не в силах. Вечером возможны встречи с давними друзьями, и вы им будете рады. Настроение и эмоциональный фон улучшаться.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 28 декабря 2021 года считает, что лучшим решением будет уединение. Сегодня полезно проанализировать свою жизнь.

Читайте также: