Гороскоп на 24 декабря - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 24 декабря

24.12.2021

670 0

goroskop1

Овен

Согласно гороскопу на 24 декабря 2021 года, у Овнов сегодня благоприятный день для успокоения и медитации. Любая практика принесёт двойную пользу. Попробуйте занятия йогой или гимнастикой. Чрезвычайно полезны дыхательные упражнения и аэробика. Будьте спокойны и безмятежны. Сегодня ваши мольбы будут услышаны, посетите церковь, вы почувствуете лёгкость. Каждое ваше слово должно быть обдуманным.

Телец

Тельцы, постарайтесь сегодняшний день провести вдали от суеты и забот. День для расслабления и отдыха. Отложите все дела, возьмите выходной на работе. Устройте себе романтический пикник с любимыми и насладитесь их компанией. Позвоните родным и поинтересуйтесь, нужна ли им ваша помощь. Возможно, именно сейчас они находятся в затруднительном положении.

Близнецы

Гороскоп на 24 декабря 2021 года предупреждает Близнецов — сегодня вас будут поджидать неприятности на каждом шагу. Будьте аккуратны в быту и на работе. Откажитесь от важных дел, отмените встречи и перенесите подписание договоров. Фортуна придёт к вам спустя какое-то время. Остерегайтесь злых языков, помните, что счастье любит тишину. Проведите вечер со своей половинкой, она придаст вам сил.

Рак

Ракам сегодня нужно больше отдыхать. Время лечит и душевные раны и здоровье. Надо гулять на воздухе, наслаждаться запахами природы. Не тревожьте своих знакомых. Проведите время наедине с собой. Ваша удача вам будет сопутствовать завтра, а сегодня день спокойствия и равновесия. Не забудьте о витаминах и натуральной пище. Важно сегодня поддержать ваш организм.

Лев

По мнению гороскопа на 24 декабря 2021 года, у Львов есть шикарная возможность приумножить свои финансы, но для этого придётся постараться. Немного настойчивости, активности и уверенности в действиях — и вы сможете легко найти абсолютно верное решение для любого вопроса. Но будьте осторожны, желая покорить доселе неизведанное, вы рискуете совершить опрометчивый поступок.

Дева

Девы, не старайтесь решить сразу все бытовые проблемы и жилищные вопросы, даже если вам кажется, что сейчас для этого наиболее подходящее время, и всё складывается как нельзя удачнее. Есть вероятность, как минимум, усугубить конфликтную ситуацию, сложившуюся в вашей семье некоторое время назад. Действия должны быть аккуратными и неспешными.

Весы

Гороскоп на 24 декабря 2021 года настаивает — Весы, не бойтесь рисковать! Сегодня созданы все условия для того, чтобы вы оказались на высоте и получили выгоду. Вы полностью уравновешены, в совершенстве владеете собой, а жизненная энергия бьёт ключом — пора переходить на новый уровень развития! Умение аргументировать верность своих суждений привлечёт на вашу сторону могущественных меценатов. Они помогут вам прийти к успеху.

Скорпион

Скорпионы, ждите в гости музу — она станет источником ваших творческих вдохновений. Без стеснений отправляйте свою фантазию в полёт, тогда и работа будет спориться. Не ищите уединения — общение с людьми обеспечит вам много интересного и познавательного. А вечером смело отправляйтесь на свидание.

Стрелец

Гороскоп на 24 декабря 2021 года уверен — способность Стрельцов к внутреннему росту и развитию благоприятно скажется на вашей личной жизни, а также позволит окружающим вас людям формировать о вас положительно верное впечатление. Развивая свой духовный мир и самосовершенствуясь, вы сможете легко избавляться от ненужных привязанностей и позитивно оценивать новые знакомства.

Козерог

Недопонимания и разногласия с окружающими станут частью сегодняшнего дня для Козерогов. Будьте осторожны в своих стремлениях взять власть в свои руки, тем более, если вы плохо представляете, какой результат хотите получить и действуете неуверенно. И помните — инициатива бывает наказуема! Не стоит принимать важных решений о перемене места работы, а визит в учреждения лучше отложить.

Водолей

Как говорит гороскоп на 24 декабря 2021 года, сегодня у Водолеев есть все шансы достичь профессиональных высот. Для этого разумным будет определить для себя чёткие цели и выработать план по их достижению. Не пренебрегайте должной подготовкой и тщательным обдумыванием своих действий, в противном случае вы направите усилия в неправильное русло, и ожидаемый эффект не будет достигнут.

Рыбы

Сегодня Рыбы магнит для романтики, а искусство и развлечения следуют за вами по пятам. Вас ожидает удача в финансовых делах и возможность карьерного роста. Деньги сами будут вас находить. Однако за всё приходится платить, и не исключены довольно крупные траты. Важно правильно распорядиться деньгами, ваша экономическая стабильность может пошатнуться.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 24 декабря 2021 года советует по возможности заказать продукты и подарки близким онлайн. Тратить день на магазины не лучшая идея.

Читайте также: