Гороскоп на 23 декабря - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 23 декабря

23.12.2021

347 0

goroskop gotovaja belaja

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 23 декабря 2021 года настаивает — не нужно доказывать свою точку зрения сметая всё на пути. Помните, что отношения дороже.

Овен

Гороскоп на 23 декабря 2021 года предупреждает Овнов — болезненная смена партнёра неизбежна. Недовольство спутником жизни буквально засядет навязчивой мыслью в голове. Нужно всё взвесить и понять, это простые эмоции или крик души. Главная задача этого дня заключается в переосмыслении выбранного избранника и решении о том, продолжать ли с ним свой путь. Отнеситесь к этому серьёзно.

Телец

Сегодня Тельцы явно не в форме. Жизненная энергия находится на низком уровне, вы это чувствуете, как никто. Слабость и повышенная утомляемость мешают вам полностью отдаться работе. Отложите важные переговоры и подписание документов. Отнеситесь с настороженностью к новым предложениям. Кто-то из вашего окружения будет пытаться обмануть вас. 

Близнецы

Согласно гороскопу на 23 декабря 2021 года, день Близнецы проведут как на лезвии ножа. Зависимость от плохих людей приведёт к непорядочным поступкам. Травмы будут подстерегать на каждом шагу, будьте бдительны и внимательны. Особенно тщательно отнеситесь к собственному здоровью. Решающий шаг будет ждать от вас вторая половинка, не затягивайте с ним. Рискуйте и побеждайте сегодня.

Рак

Сегодня Раков выгодно выделят ваше дружелюбие и спокойствие. Постарайтесь не испытывать сильных эмоций, будьте нейтральны ко всем событиям. Беритесь за любое дело с энтузиазмом, не бойтесь поражения. В работе вам сегодня помогут коллеги, благодаря чему вы добьётесь отличных результатов. Возможно, именно сегодня вы испытаете чувство влюблённости.

Лев

Как утверждает гороскоп на 23 декабря 2021 года, сегодня Львы или получат всё желаемое или потеряют самое ценное. Решите, что для вас важнее: амбиции или стабильность. Проведите время на свежем воздухе, полезна прогулка и дыхательные упражнения. Сходите на экскурсию или в музей. Благоприятное время для изучения истории и мифологии. Сегодняшние сны окажутся пустыми, не спешите их толковать.

Дева

Романтичное настроение накроет Дев сегодня с головой. Насладитесь этим прекрасным чувством и сохраните в душе этот позитивный настрой как можно дольше. На работе вас ждёт успех, обратите внимание на мелкий шрифт в договорах. Соблюдайте субординацию и будьте вежливы с людьми. Позитивный настрой благосклонно скажется на здоровье.

Весы

Как говорит гороскоп на 23 декабря 2021 года, только в этот день сформированные Весами планы претворятся в жизнь. Уделите время мелочам и тонкостям будущих затей. Затянувшийся ремонт, продление водительских прав и реализация крупного проекта благополучно завершатся, словно по волшебству. Начните ставить перед собой глобальные цели. 

Скорпион

Лучшее время для путешествий у Скорпионов. Решитесь на рискованные шаги и авантюры. Сходите в поход или съездите на речку. Сегодня природа поможет вам в решении некоторых проблем, указав на их возможное решение. Прислушивайтесь к своей интуиции, она сегодня работает на исключительно высоком уровне. Все знаки судьбы расценивайте очень пристально, они укажут путь. 

Стрелец

Гороскоп на 23 декабря 2021 года предупреждает Стрельцов — эмоциональные бури и потрясения могут выбить вас из колеи. Не поддавайтесь панике и страхам, они окажутся пустыми. Найдите успокоение в работе и делах, они помогут отвлечься. В финансовой сфере возможен некоторый спад, внимательно следите за своими расходами. Откажитесь от бессмысленных трат, сегодня они сыграют злую шутку. 

Козерог

Благоприятный день у Козерогов для новых знакомств и встреч. Сегодняшние рандеву могут закончиться неожиданными признаниями. Будьте готовы к любым поворотам судьбы. Доверяйте своему партнёру и следуйте за ним. У всех одиноких сегодня будет отличная возможность познакомиться с кем-то достойным, нужно просто посмотреть по сторонам и проявить инициативу. 

Водолей

Гороскоп на 23 декабря 2021 года уверен — у Водолеев самое время для активного спорта. В этот день начните питаться правильно, откажитесь от алкоголя и жирной пищи. Обратите внимание на пищеварительную систему, что можно улучшить в ней. Уделяйте время своего физическому состоянию и форме, возможно, самое время записаться в тренажёрный зал. Будьте объективны и непредвзяты к себе. 

Рыбы

Рыбы, сосредоточьтесь на старых целях. Сегодня как никогда важно доделать все свои начинания. Раздайте все свои долги и будьте щедры к нуждающимся. Время для завершения прошлых дел. В отношениях может наступить некоторая прохлада, но ближе к вечеру она испарится. Устройте своей половинке неожиданный сюрприз, это будет оценено по достоинству.

Читайте также: