Гороскоп на 17 мая - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 17 мая

17.05.2021

746 0

goroskop gotovaja belaja

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 17 мая 2021 года советует сегодня узнать больше о майнфулес. Учитесь жить здесь и сейчас.

Овен

Гороскоп на 17 мая 2021 года настаивает — Овны, дайте волю своей фантазии, долой прагматизм! Сегодня ваша амбициозность принесет положительный результат, хотя некоторым окружающим это не понравится. Не обращайте внимания на негатив, смело идите к своей цели. Звезды рекомендуют не манипулировать друзьями, а предложить им свою помощь.

Телец

Звезды предупреждают Тельцов о возможном скором завершении романтических отношений. Хотя это будет для вас неприятной новостью, но в скором будущем вы убедитесь в том, что сделали правильный выбор. На работе сегодня придется принять важное решение, способное положительно повлиять на вашу репутацию. 

Близнецы

Согласно гороскопу на 17 мая 2021 года, у Близнецов благоприятный в целом день. Мелкие препятствия не позволят снизить творческий потенциал. В карьере возможен рост, в этом поможет ваша целеустремленность. Вы можете получить интересное деловое предложение, прежде чем согласиться, посоветуйтесь с семьей. 

Рак

Прекрасный день у Раков для решения застарелых проблем – можете обращаться за помощью к влиятельному знакомому. На работе вас может ожидать недовольство руководства, но это будет кратковременным. День отлично подходит для оздоровительных мероприятий, велосипедных и пеших прогулок. 

Лев

Как считает гороскоп на 17 мая 2021 года, у Львов сегодня хороший день для новых начинаний. Вам нужно будет усилено потрудиться, если вы хотите добиться успехов в долгосрочной перспективе. Не спешите тратить крупную сумму – взвесьте свое решение. Если вы чувствуете, что ваши друзья уделяют вам мало внимания, это не означает, что они отвернутся от вас в трудную минуту. 

Дева

В данный период у Дев высока вероятность обмана, искушений, разочарований. Если вы будете предельно внимательны и даже придирчивы в сложившейся ситуации, вам удастся избежать сетей недоброжелателей. В поиске обоснованного и разумного решения своей проблемы вам не следует принимать близко к сердцу возникающие препятствия. 

Весы

Гороскоп на 17 мая 2021 года предостерегает Весы — могут появиться препятствия на пути к цели, но если вы проявите настойчивость и задействуете свои связи, то возможно решите все серьезные проблемы удачно. Не бойтесь обращаться за помощью, это признак силы, а не слабости. Следите за своим здоровьем, питанием. Для поддержания эмоционального равновесия подключите дыхательную гимнастику. Можно заняться йогой или плаванием.

Скорпион

Сегодняшний день у Скорпионов может быть ознаменован грандиозными переменами в вашей личной жизни. Вам захочется забыть о делах, сделать что-то непредсказуемое и авантюрное. Поддайтесь порыву, разнообразьте ваши отношения и тогда рутина и скука уступят место искре и удовольствию. Удивите своего партнера, заявите о своих желаниях, устройте незабываемый вечер.

Стрелец

Гороскоп на 17 мая 2021 года предупреждает Стрельцов — на рабочем месте грядут важные перемены, которые, возможно, завершатся вашим увольнением. Но пусть это вас не пугает – перед вами откроются новые горизонты для профессиональной сферы. Теплые и доверительные отношения складываются в семье. А вот на любовном «фронте» успехи нестабильны.

Козерог

Отличный день у Козерогов для сделок с недвижимостью, вообще для торговли. Проявите инициативу, будьте напористы, решительны и целеустремленны. Сегодня могут быть достигнуты большие результаты. Вечером могут возникнуть конфликты и недопонимания в семье. Прислушайтесь к партнеру, уступите ему. Возможно, вы не уделяете достаточно внимания семейным отношениям.

Водолей

Как говорит гороскоп на 17 мая 2021 года, Водолеям сегодня можно быть немного легкомысленным. Вы можете взять на себя обязательства, которые окажутся для вас невыполнимы. Не переоценивайте свои силы. Остерегайтесь авантюр. Если будете рисковать, то не ставьте на карту слишком многое. Велика вероятность запятнать свою репутацию, а вернуть себе былой авторитет может быть очень трудно. Будьте верны себе.

Рыбы

День активной творческой энергии у Рыб. Сегодня ваша профессиональная активность принесет долгожданные результаты. Велика вероятность успеха в карьере, отличное настроение, оптимизм. Хороший период для занятий любимым делом. Но не слишком полагайтесь на посторонние советы, используйте собственное чутье. Проверяйте свои идеи разумом, здравым смыслом, интуицией.

Читайте также: