Гороскоп на 17 июля - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 17 июля

17.07.2021

1003 0

goroskop thumb 1024x722 1

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 17 июля 2021 года советует найти время для близких. В последнее время вы отодвигали их на второй план.

Овен

Гороскоп на 17 июля 2021 года напоминает Овнам, что сейчас не время, чтобы пренебрегать помощью людей, которые искренне протягивают руки поддержки и хотят вам добра. Вы слишком боитесь быть обманутыми, что отвергаете любую помощь. Вас окружают добрые и отзывчивые люди. Будьте сдержаннее и добрее. Вселенная тогда ответит вам те же.

Телец

В первой половине дня Тельцам будут удаваться любые дела. Всё решится легко и принесёт отличные результаты в дальнейшем. Вторая половина дня не будет такой же позитивной. Вероятно, будут ссоры с близкими друзьями, которые повлияют на ваше самочувствие. Не принимайте всё так близко к сердцу.

Близнецы

Гороскоп на 17 июля 2021 года уверен — у Близнецов благоприятный день для новых встреч и романтических приключений. Если у вас есть любимый человек, то вам может поступить долгожданное предложение руки и сердца. А если вы ещё одиноки, то есть все шансы встретить именно сегодня свою судьбу. Фортуна на вашей стороне. Удачи вам!

Рак

Раки будут сегодня в центре внимания. Ваше обаяние не знает границ. Появится возможность проявить все свои таланты. Возможно появление влиятельных людей в вашей жизни, которые помогут подняться по служебной лестнице. А также похвала и одобрение близких вам людей и коллег ободрят вас и придадут новых сил.

Лев

Гороскоп на 17 июля 2021 года предостерегает Львов — сегодня неблагоприятный день для новых начинаний, знакомств и деловых встреч. Удача может отвернуться от вас в любой момент. Все намеченные ранее планы могут не осуществиться, а лучшие друзья окажутся предателями. Нужно воспринимать этот период как опыт, который нужно получить, чтобы сделать правильные выводы.

Дева

Отличный день у Дев, чтобы изменить имидж и попробовать что-то новое. Это придаст вам сил, бодрости и уверенности в себе. Во второй половине дня ваша сексуальная энергия будет на подъёме. Лучше всего устроить романтический вечер с вашей половинкой и объясниться ей в любви.

Весы

По мнению гороскопа на 17 июля 2021 года, у Весов в первой половине дня возможны неожиданные известия, которые заставят вас поменять все планы на ближайшие несколько месяцев. Благо, что они для вас будут позитивными. Во второй половине дня звёзды рекомендуют уделить время косметологическим процедурам.

Скорпион

В первой половине дня Скорпионы могут заключить важные и перспективные контракты, сделки. Это принесёт отличные финансовые результаты в дальнейшем. Во второй половине дня займитесь тем, что приносит радость и вдохновение. Это может быть встреча с друзьями или чтение любимой книги.

Стрелец

Гороскоп на 17 июля 2021 года предупреждает Стрельцов о вероятной агрессии со стороны ваших завистников. Будьте бдительны и опасайтесь сплетен и козней. Они могут повлиять на вашу репутацию. После работы спешите домой, чтобы провести вечер с семьёй, детьми. Навестите своих старших родственников.

Козерог

У Козерогов появилось много завистников и недоброжелателей. Не стоит падать духом, так как звёзды смогут защитить вас от любых нападок. Отличный день, чтобы встретиться с друзьями. Сходите вместе в кино, на концерт или прогуляйтесь по парку. Они нуждаются в вашей поддержке и внимании.

Водолей

Согласно гороскопу на 17 июля 2021 года, обаяние сделает Водолеев центром внимания и поможет разрешить любые трудности. Во второй половине дня вам предстоит встреча со старыми друзьями. Не нужно вспоминать былые ссоры и размолвки. Если сон был счастливый, то он обязательно сбудется в ближайшее время.

Рыбы

Сегодня Рыбы могут чувствовать себя не в своей тарелке. Вы будете вынуждены вести не очень интересные беседы и даже общаться с неприятными людьми. Вероятно, что вы начали отношения, о которых зависит ваше финансовое положение и поэтому вам придётся терпеть многое. Однако всегда есть выбор. Подумайте об этом.

Читайте также: