Гороскоп на 13 мая - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 13 мая

13.05.2022

594 0

174e638e98c30819e67ce78d148b609f

Козерог

Противоречивый день у Козерогов, когда очень трудно сосредоточиться на конкретном деле. Высока вероятность возникновения неприятностей и стрессовых ситуаций, конфликтов. Старайтесь избегать общения и не провоцируйте других людей. Перепалки отнимут много сил и времени, но в итоге ни к чему не приведут. Вторая половина дня пройдет спокойнее. Вы сможете сосредоточиться и подготовить важные документы.

Водолей

У Водолеев сегодня не время для спонтанных решений и неожиданных импровизаций, лучше действовать согласно намеченному ранее плану. Поход по магазинам также не лучшая идея: потратитесь впустую. Попробуйте утро начать с пробежки или разминки, чтобы зарядить себя энергией на весь день. Обратите внимание на отношения в семье, вы давно не занимались наболевшими проблемами.

Рыбы

Ожидайте исполнения самых заветных желаний, читайте знаки и идите навстречу исполнению мечты. Обратите внимание на органы пищеварения, не перегружайте организм острой и соленой пищей. У Рыб хороший день для начинаний в бизнесе или смены места работы. Семейные вас порадуют маленькими достижениями, и вы будете гордиться ими.

Овен

У Овнов высока вероятность получить плохие известия. Избегайте людей, которые вам завидуют. Несмотря на обстоятельства, не поддавайтесь унынию и не пытайтесь отомстить насолившему вам человеку. Терпение и благородство возвысят вас в глазах окружающих и пойдут на пользу вашему имиджу. Постарайтесь проанализировать ошибки прошлого и скорректировать планы.

Телец

День принесет Тельцам новые заботы и хлопоты. Вполне ожидаемы не слишком приятные разговоры, но их избежать не удастся. Будьте готовы также к возникновению незапланированных вопросов, которые понадобится срочно решить. Прежде кажущаяся постоянной стабильность может пошатнуться, и вы не будете уверены даже в проверенных людях. Лучшим решением будет по возможности отложить все важные встречи.

Близнецы

У Близнецов день можно назвать оздоровительным. Подходящее время для начала любого вида физической активности, а также укрепляющих здоровье процедур, прогулок на свежем воздухе и просто занятий для позитива. Это и для здоровья полезно, и настроение будет на высоте. Отличный шанс укрепить свой иммунитет перед наступлением сезонных заболеваний и быть в тонусе.

Рак

Неудачный день у Раков в плане общения с кем бы то ни было из окружения. Остерегайтесь быть втянутым в конфликт. Удовлетворения он не принесет, а лишь оставит взаимную неприязнь и обиды. Постарайтесь уединиться и заняться собственными делами и решением насущных проблем. Если отделиться не получается, то постарайтесь не реагировать на критику в свой адрес и сами не допускайте резких высказываний. Помните, что худой мир лучше доброй войны.

Лев

День у Львов обещает быть благоприятным. Уже в самом его начале возможны приятная новость или сюрприз, долгожданная встреча. Не вдавайтесь в крайности: стремление к уединению не пойдет вам сегодня на пользу так же, как и неразборчивость в общении и распыление себя. Звезды не рекомендуют сегодня отправляться в поездку или путешествие, оно рискует оказаться неудачным.

Дева

У Дев день иллюзий и риска принять неправильное решение под влиянием порыва. В итоге вы можете полностью поменять свое отношение к жизни, переосмыслить свою роль в ней. Не нужно суетиться и искать правду там, где ее нет. Возможно, стоит быть честным с самим собой и перестать жить мечтами, постараться оценить существующее положение дел объективно и быть честным с самим собой.

Весы

Упадок сил и нехватка энергии будет преследовать вас в течение всего дня. Не самое лучшее время у Весов браться за что-то новое. Повремените с новшествами, у вас даже физических сил и настроения на это не хватит, зачем изначально портить начинание. По возможности день лучше провести пассивно, не отказываясь от помощи и поддержки со стороны. Нелишним будет дополнительно укрепить иммунитет.

Скорпион

В этот день звезды говорят Скорпионам: насладитесь жизнью! И неважно, в какой сфере вы сможете получить удовольствие, на работе или дома, главное — не отказывайте себе ни в чем. Сегодня никто и ничто не сможет испортить вашего хорошего настроения.

Стрелец

Не самый удачный день у Стрельцов, чтобы проявлять себя на работе. Ваши усилия не приведут ни к чему, и их вряд ли заметит и оценит руководство. Лучше попусту не тратить силы. Постарайтесь больше внимания сегодня уделить семье и близким, провести с ними вечер дома. Не ссорьтесь по пустякам и не предпринимайте ничего нового, сегодня не самое лучшее время для начинаний.

sarinform.ru

Читайте также: