Гороскоп на 13 января - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 13 января

13.01.2023

232 0

гороскоп

Овен

Одиночная работа будет выполнена в срок. Не работайте сегодня в коллективе – возможны серьезные ссоры с коллегами. Во многих вопросах вы не найдете точки соприкосновения. Хороший день, чтобы заняться благоустройством личной жизни.

Телец

В течение всего дня вашего участия не потребуется для решения насущных вопросов – семейных, рабочих, общественных. Окружающие будут раздражать, напрягать. Избегайте коллективов, многолюдных мест, чтобы сохранить настроение.

Близнецы

Сегодня вы можете потерять ценное время, ведя бесполезные и пустые разговоры. Не выясняйте отношения с окружающими, а во второй половине дня больше отдыхайте. Прислушайтесь к советам старших и опытных людей, и вас будет ожидать приятный сюрприз.

Рак

В этот непростой день вы все же многого добьетесь. Постарайтесь не спорить ни с кем, спокойно реагируйте на происходящие ситуации, ведите конструктивный диалог, находите компромиссные решения. Сегодня можно заключить выгодную крупную сделку, запланировать переговоры.

Лев

С самого утра вы будете активными и энергичными. Получится все, за что бы вы ни взялись. Для решения некоторых вопросов придется применить нестандартный подход. Не бойтесь перемен, ведь они приведут к чему-то новому, помогут познать неизведанное.

Дева

Поставьте перед собой четкие цели и несмотря ни на что идите к ним, даже «по головам». Постарайтесь к вечеру закончить все дела и больше времени уделить родственникам. Порадуйте семью новыми кулинарными изысками, примиритесь с близкими людьми за приятным ужином.

Весы

Сегодня любые встречи пройдут для вас удачно за счет вашей обаятельности и приятным манерам. Даже самый упертый оппонент согласится с вашими доводами. Вот только с родственниками могут возникнуть конфликтные ситуации. Впрочем, все наладится, а обиды – забудутся.

Скорпион

В этот день могут произойти непредвиденные перемены на работе. При этом не обязательно они должны быть пугающими. Возможно, вам предложат занять новую должность или же сделают прибавку к окладу. Проведите этот день позитивно и не огорчайтесь по пустякам.

Стрелец

Окружающие оценят ваши положительные стороны, не будут скрывать своей симпатии к вам. У вас есть шанс продвинуть идеи и заинтересовать нужных людей. Заведите сегодня полезные знакомства, при этом старые связи обязательно сохраните.

Козерог

Сегодня вы будете пребывать в плохом настроении. Ваша нескрываемая раздражительность оттолкнет окружающих. Любая мелочь может вывести из себя. Постарайтесь сконцентрироваться на работе, успокоиться. Вечером отдохните в одиночестве.

Водолей

Благодаря своему чувству юмора вы разрулите любую ситуацию, избежите крупных ссор. Этот день будет эмоциональным и однозначно чем-то запомнится. Экономьте свободное время, посвящайте его себе и любимым увлечениям. Воздержитесь от траты крупных денежных сумм.

Рыбы

Это один из самых удачных дней для продуктивной работы, проведения переговоров, подписания договоров, заключения финансовых соглашений. На пользу пойдут короткие поездки. В сложном деле помогут коллеги и сэкономят ваше время. Сегодня вы весь день будете на позитиве.

Источник: pronedra.ru

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: