Гороскоп на 10 апреля - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 10 апреля

10.04.2021

529 0

goroskop gotovaja belaja

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 10 апреля 2021 года советует провести выходные с любимыми и близкими.

Овен

Гороскоп на 10 апреля 2021 года советует Овнам — проявляйте инициативу. Сделайте все, чтобы оказаться в центре внимания. Будьте честными как перед собой, так и перед окружающими вас людьми. Все тайное становится явным, так и ваш обман может вскрыться.

Телец

То, что Тельцы сейчас делают, дается им очень тяжело. Это время, когда нужно быть честным перед самим собой и перед близкими. Не убегайте от проблем. Уделяйте больше времени родным, домашним делам. Близкие нуждаются в вашей поддержке и помощи.

Близнецы

Гороскоп на 10 апреля 2021 года предупреждает Близнецов — перегрузки и неправильное использование своих сил приведут к стрессам и всем вытекающим из этого заболеваний. На ваш сон может отрицательно повлиять переизбыток впечатлений и активности. Для расслабления перед сном примите ванну, сходите на массаж.

Рак

Сегодня у Раков возникнет желание перемен. Не ограничивайте себя, действуйте спонтанно. Переписки, совещания, поездки и встречи доставят вам удовольствие и откроют новые возможности. Повысить тонус и восстановить покой вам помогут занятия спортом и физическая работа.

Лев

Согласно гороскопу на 10 апреля 2021 года, сегодня Львы довольны собой, у них все получается. Коллеги будут способствовать в воплощении планов, а вы старайтесь их не подводить. На любовном фронте все спокойно, вероятны небольшие сюрпризы и известия. Воздержитесь от употребления алкоголя.

Дева

Сегодня желание Дев решить все сразу и неорганизованность могут серьезно помешать вашему успеху. Стройте планы на безбедное будущее со своими единомышленниками и друзьями.

Весы

Гороскоп на 10 апреля 2021 года предупреждает Весы — сегодня двойственный, противоречивый день. Вы будто на чаше весов: переполнены желанием действовать и энергией, воплощать все свои идеи в жизнь. А на другой чаше — чувствуете сопротивление, отсутствие возможностей для осуществления планов. На работе вероятна авральная ситуация. Не распыляйтесь на несколько дел одновременно, сосредоточьтесь на чем-то одном.

Скорпион

Скорпионам противопоказано оставаться в стороне, сложа руки. Вас ждет успех и в работе, и в других начинаниях. Сегодня случаются приятные встречи и неожиданные знакомства. Возможно романтическое увлечение. Не конфликтуйте с окружающими вас людьми.

Стрелец

Как говорит гороскоп на 10 апреля 2021 года, у Стрельцов ничего особенного не ожидается. Разумнее всего провести день за наведением порядка дома и в делах, решением практических вопросов. Займитесь своим оздоровлением, неплохо было бы сесть на лечебную диету.

Козерог

Козероги чувствуют прилив жизненных сил, но не берите на себя слишком много. Сохраняйте энергию. День подходит для творчества и для любовных встреч. Отличное настроение сделает вас притягательным для противоположного пола.

Водолей

Гороскоп на 10 апреля 2021 года настаивает — Водолеи, не раздумывая бросайтесь в круговорот любовных романов и приключений. Возможно, что это приведет к браку. Сегодня ваш авторитет возрастет, к вашему мнению будут прислушиваться. Соблюдайте такт и расторопность сегодня.

Рыбы

Рыбы будут нацелены воинственно, немного агрессивно. Ваши изречения могут быть обидными и опрометчивыми, что, вероятно, приведет к ссоре. Романтические встречи могут закончиться недопониманиями и конфликтом. Сведите к минимуму употребление спиртных напитков.

Источник gadalkindom.ru

Читайте также: