Гороскоп на 3 февраля - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 3 февраля

03.02.2023

384 0

goroskop1

ОВЕН

Слушайте подсказки внутреннего голоса. В этот день ваша интуиция сможет намекнуть вам о том, кто из окружающих только строит из себя вашего друга, а на самом деле держит камень за пазухой. Вероятно получение выгодных предложений о сотрудничестве, которые вы пожелаете принять. Прежде чем это делать, посоветуйтесь с интуицией.

ТЕЛЕЦ

Вы можете угодить в любовные сети лица противоположного пола. Осторожнее, если у вас уже есть партнер. Вам может буквально снести «башню» от эмоций. С финансами в эту дату также следует быть осторожнее, можете спустить деньги на то, что вам и не нужно. Хорошо учиться, осваивать новые знания и умения. Они вам пригодятся.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам будет сопутствовать удача во всех сферах. Вы сможете осуществить задуманное и даже сверх того. Вы сможете найти общий язык с людьми, с которыми ранее вас разделили ссора или разные взгляды. Вероятно улучшение финансового положения, если вы старались решить денежные проблемы.

РАК

Если люди рядом с вами не догадываются, чего вы хотите, скажите прямо о своих желаниях. Поверьте, экстрасенсов на свете очень мало, большинство людей не способно прочитать ваши мысли. Между прочим, если вы озвучите свои «хотелки», то, скорее всего, быстро получите то, что вам требовалось. Попробуйте!

ЛЕВ

Сегодня вы можете принимать желаемое за действительное и в связи с этим ошибиться. Не надо додумывать за других, иначе есть риск приписать другим людям свои мысли и чувства. Лучше прямо спросить, что движет человеком, почему он поступает так, а не иначе. Вероятно поступление денежных средств из неожиданного источника.

ДЕВЫ

Осторожнее с финансами. Не стоит позволять себе транжирство, не давайте и не берите деньги в долг. Крупные покупки также следует отложить. Зато в делах любовных вы будете неимоверно удачливы и сможете вскружить голову кому угодно. Действуйте, если желаете очаровать кого-то или перевести отношения на новый уровень.

ВЕСЫ

Сегодня есть вероятность принять неверные решения из-за ложных данных. Проверяйте информацию, которая к вам будет поступать, не верьте на слово, требуйте доказательств. Общение с друзьями и близкими подарит вам много радости и позволит пополнить запас энергии.

СКОРПИОН

Спокойствие, только спокойствие. Вам важно не сорваться на окружающих, иначе развяжете настоящую войну, в которой завязнут многие люди из вашего окружения. Если захочется выплеснуть эмоции, досчитайте до десяти. Смелее совершайте крупные покупки. Они будут удачными и подарят много радости.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вы можете побояться вступить в открытую конфронтацию, а потом будете себя корить: мол, надо было поступить так-то, сказать то-то и все было по-другому. Зря. Знаете, не всегда стоит рубить с плеча. Вам стоит быть сдержаннее в выражениях и поступках, чтобы потом не жалеть о сказанном или сделанном.

КОЗЕРОГ

Хороший день для улаживания проблем, которые заставляют вас переживать и волноваться. Постарайтесь сделать хотя бы шаг для их решения и сможете задать нужный вектор движения – все пойдет как по маслу. Возможен откровенный разговор с близким человеком, в ходе которого вы узнаете много нового.

ВОДОЛЕЙ

Чтобы достичь цели, вам, возможно, придется от чего-то отказаться. Не бойтесь это делать, и не надо руководствоваться принципом «лучше синица в руках, чем журавль в небе». Смелее замахивайтесь на журавля. Шансы получить желаемое будут весьма высоки. Крупные траты обещают быть успешными.

РЫБЫ

Вижу цель, не вижу препятствий. Пусть этот девиз вдохновляет вас на свершения в течение дня. Вам по силам будет решить любую проблему, преодолеть любое препятствие, убедить в своей правоте даже своего врага. Следите за языком, можете случайно выдать свою тайну или планы не тем, кому следовало.

Источник: dzen.ru/goroskoplus

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: