Гороскоп на 29 января - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 29 января

29.01.2023

452 0

a2eb06926c7ffe3ca0a75f9d6a99aae98d5963dd

Источник фото: nbnews.com.ua

ОВЕН

Сегодня задвинуть личные интересы на задний план и пробиваться вперед с помощью решения проблем других людей. Вы кому-то помогаете, они помогают вам. Деньги в эту дату будут «капризничать» и неохотно идти к вам в руки, так что лучше откажитесь от крупных покупок или инвестиций.

ТЕЛЕЦ

Вокруг вас будет все меняться: правила игры, отношения в вашем окружении, даже ваши взгляды могут меняться, и вы вдруг поймете, что не знаете, чего хотите. В водовороте перемен не стоит пытаться принимать важные для себя решения. Выдохните и плывите по течению, вскоре все успокоится и вам станет понятно, что делать и к какому берегу плыть.

БЛИЗНЕЦЫ

Для вас день может быть очень напряженным. На вас «нападут» дела, вас будут доставать люди, а проблем прибавится. Только не надо теряться под напором событий. Оставайтесь спокойными — и справитесь со всеми задачами. В личной жизни наметятся перемены: или вам кто-то понравится, или вы кому-то.

РАК

День, подходящий для амурных побед. Можете смело очаровывать того, кто пленил ваше сердце. Денежные операции будут успешными, можете идти на риск при условии, что он точно просчитан.

ЛЕВ

В эту дату вам выгоднее достигать консенсуса, чем стоять на своем. Может поступить предложение, которое стоит хорошо обдумать, а не сразу на него соглашаться.

ДЕВЫ

В эту дату вы можете оказаться на перепутье. Предстоит серьезный выбор, поэтому решиться будет сложно из-за опасений ошибиться. Вероятно получение информации, которая поможет справиться с проблемой.

ВЕСЫ

В эту дату вы можете «заболеть» идеей. Постарайтесь составить план ее реализации, чтобы потом от него не отступать. Есть вероятность, что вы перегорите, а идея может быть хорошей и способной изменить вашу жизнь к лучшему. Кто-то из вашего окружения может выплеснуть на вас свою агрессию. Как на это реагировать – решать вам.

СКОРПИОН

Денек обещает быть жестким. Вам придется лавировать между проблемами, событиями, претензиями. Главное, не тормозите, иначе окажетесь погребены под лавиной задач. Звать на помощь в эту дату следует только тех, кому вы действительно доверяете. Иначе есть вероятность, что вас подведут.

СТРЕЛЕЦ

Хороший день, чтобы сводить с ума, влюблять в себя, кружить голову. Ваше обаяние будет зашкаливать, поэтому можете смело расставлять любовные сети или добавлять градус в уже действующие отношения. С финансами, напротив, следует быть аккуратнее. Не надо рисковать, свершать импульсивные покупки или делать сомнительные инвестиции.

КОЗЕРОГ

Самое время погрузиться в себя и поработать со своими комплексами, сомнениями. В эту дату от вашей уверенности зависит ваш успех в профессиональных и финансовых делах. Риск и смелость приветствуются и приведут к победе.

ВОДОЛЕЙ

Уровень вашей раздражительности будет расти. Вас могут выводить окружающие, раздражать своими поступками, взглядами, действиями. Ваша задача – держать себя в руках. Все-таки вы – не судья и находитесь не в зале суда. Унять агрессию и нетерпимость поможет общение с любимым или близким человеком.

РЫБЫ

В эту даты вы можете узнать, что стали жертвой «воровства». Кто-то может присвоить или использовать ваши наработки, идеи, планы. Вам будет обидно. Что делать с воришками – решать только вам, но, если у вас «воруют», значит, вы впереди. Финансовая картина будет меняться, что может вас тревожить.

sarinform.ru

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: