Кызылординским студентам рассказали об общественном согласии - «Кызылординские Вести»

Кызылординским студентам рассказали об общественном согласии

27.04.2023

543 0

343189277 1269256423677331 8347041918113401980 n

Очередная встреча членов информационно-разъяснительной группы при АНК Кызылординской области состоялась в шестом учебном корпусе Кызылординского университета имени Коркыта Ата. В ней приняли участие член научно-экспертной группы при областной АНК, кандидат политических наук Саулет Сахиев и руководитель отдела КГУ «Қоғамдық келісім» областного управления общественного развития Мухтар Ибраев.

Члены группы, исходя из главного принципа главы государства Касым-Жомарта Кемелевича Токаева «Единство – в многообразии», подчеркнули важность стабильности на пути развития. В то же время они широко разъяснили смысл 1 мая – Дня единства народа Казахстана, что только народ, придающий значение единству и миру в стране, делающий это своим жизненным принципом и умеющий претворять это в жизнь на практике, будет жить в мире и единстве.

Члены информационно-разъяснительной группы рассказали о масштабных делах по укреплению межэтнического мира и общественного согласия в регионе, о работе этнокультурных объединений, о работе всех этносов, проживающих в нашем регионе, на благо дружбы, межконфессионального взаимопонимания.

Со стороны участников были заданы вопросы, встреча продолжилась обменом мнениями.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: