Гороскоп на 7 мая - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 7 мая

07.05.2023

800 0

d42c86bd59f846b1be2312dc796fe6fc 3 2 1

Фото: pxhere

ОВЕН

Первая половина дня для Овнов неблагоприятна для общения. Нежелание понять своего партнера может вызвать ответную грубость, а раздражительность – обострить ситуацию до предела. Стоит избегать противостояния и искать компромисс.

ТЕЛЕЦ

Тельцов 7 мая ожидают соблазны, искушения, фантазии и обманы. Возможны неприятности от недоброжелателей. Звезды рекомендуют проявить самообладание и выдержку.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ждет благоприятный период для новых дел и смены сферы деятельности. Ожидается эмоциональный подъем. Во второй половине дня возможны неприятности в общении с друзьями, но вскоре все наладится. Гороскоп говорит, что следует избегать противостояний.

РАК

Следует подумать, чего вы хотите – от этого зависит результат. В этот день вас может посетить осознание новых истин и мудростей.

ЛЕВ

Звезды не рекомендуют Львам браться за важные дела, 7 мая лучше уделить время бытовым хлопотам. В течение дня возможны провокации, которые могут привести к ссорам.

ДЕВА

Хорошее время для общения, занятий спортом и физической работы. Уделите внимание вашей второй половине.

ВЕСЫ

Весов предупреждают о плохом событии или неловкой ситуации, которая может испортить настроение на весь день. Ищите источник вдохновения для эмоционального подъема.

СКОРПИОН

Звезды прогнозируют обманы и иллюзии. Вероятны профессиональные проблемы. Вам будет сложно простить ошибки и предательство. Не вымещайте злобу на невиновных.

СТРЕЛЕЦ

Отношения с партнером или друзьями в этот день могут обострить плохие известия или неловкие ситуации. Следует искать компромиссы и находить способы ухода от интриг.

КОЗЕРОГ

Козерогам придется принимать ответственные решения, следует ориентироваться на свои силы и возможности. Также в этот день желательно проявить милосердие.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит опасаться сплетен и пустых разговоров. Звезды советуют быть бдительными и осторожными в обещании. Не принимайте важных решений.

РЫБЫ

Гороскоп предупреждает о разочарованиях и обманах. Не доверяйте людям вслепую.

Источник: «Свойкировский.рф»

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: