Гороскоп на 25 мая - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 25 мая

25.05.2023

784 0

d42c86bd59f846b1be2312dc796fe6fc 3 2 1 1 1 1

Фото: pxhere

ОВЕН

Вы не знаете, за что схватиться, поэтому многое идет не по плану. Звезды рекомендуют перевести дыхание и заняться тем, что действительно важно в данный момент.

ТЕЛЕЦ

Вы можете слишком многое на себя взять. Не бойтесь просить помощи, со многими задачами вы не справитесь в одиночку. Во второй половине дня займитесь домашними делами.

БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине дня вам нужно решать любые вопросы, связанные с деньгами. Это благоприятный период для того, чтобы вкладываться в себя и свое образование.

РАК

Постарайтесь не лениться, спланируйте день так, чтобы вы смогли успеть решить максимум вопросов. Ваш начальник заметит ваше упорство и старание.

ЛЕВ

Отличный день для общения. Вам предстоит много взаимодействовать с людьми как по рабочим вопросам, так и в личных целях. Постарайтесь держать марку и быть позитивным.

ДЕВА

Вы крутитесь как белка в колесе, а окружающие вам даже не помогают. Это не может не раздражать, но попробуйте не выходить из себя, сохраняйте самообладание.

ВЕСЫ

Ваша интуиция очень чутко работает. К ней нужно прислушаться во время решения сложных задач. Постарайтесь быть не только рациональным, но и довериться эмоциям.

СКОРПИОН

25 мая вы будете словно колючий еж. Именно поэтому вам сложно будет произвести впечатление на новых знакомых. Постарайтесь отнестись к этому как к данности.

СТРЕЛЕЦ

Вы способны быстро решать любые вопросы, в этом вам поможет упорство и труд. Постарайтесь не быть занудой и вечером отправляйтесь отдыхать с друзьями. Вас ждет приятный сюрприз.

КОЗЕРОГ

Вы сможете найти новых союзников, а также быстро справитесь с любыми переговорами. Очень плодотворный день для бизнеса и работы. Ловите момент.

ВОДОЛЕЙ

Вы допускаете ошибки только по невнимательности. Постарайтесь быть начеку и не планируйте на этот день важных встреч и переговоров.

РЫБЫ

Постарайтесь быть осторожнее с новыми знакомыми, они могут внести в вашу жизнь много неприятностей. Да и вообще велика вероятность обмана.

Источник: «Свойкировский.рф»

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: