Гороскоп на 20 мая - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 20 мая

20.05.2023

659 0

гороскоп

Фото: pexels

Овен: В этот день Овны способны добиться любых целей. Даже если она будет недостижимой по мнению окружающих, вы сумеете удивить их. Звезды гороскопа наделят вас решительностью. Благодаря этому качеству получится любую неприятность решить за кратчайший срок. Вас точно ничего не остановит!

Музыка под настроение: DJ SMASH, Клава Кока – Пятница

Знаки, с которыми лучше поддерживать общение: Рыбы, Дева

Телец: Звезды гороскопа говорят, что в этот день представители знака Телец весь день проведут в шумной компании. Общение между её членами будет искренним и лёгким, поэтому оказаться вне коллектива у вас просто нет шансов. Вас ждут новые знакомства, поэтому позаботьтесь о своем внешнем виде.

Музыка под настроение: Баста — Кавабанга

Знаки, с которыми лучше поддерживать общение: Весы, Стрелец

Близнецы: Астрологи рекомендуют Близнецам заняться поиском новой информации. Пора утолить свою жажду к неизведанному. Удовлетворить вашу любознательностью поможет учёба. Направьте всё свое внимание в эту сферу, тогда к вечеру вы почувствуете себя куда лучше, чем утро.

Музыка под настроение: Звери – Синий трамвай

Знаки, с которыми лучше поддерживать общение: Рак, Лев

Рак: Фантазия представителей знака Рак в этот день настолько разыграется, что иногда реальность будет перемешиваться с мечтами. Бездумно витать в облаках очень опасно, так что постарайтесь спуститься с небес. Чтобы не допускать провалов в работе, обратитесь за помощью к коллегам. Они сумеют направить ваше внимание на важные вопросы.

Музыка под настроение: Элджей, Коста Лакоста – Keyhole

Знаки, с которыми лучше поддерживать общение: Овен, Дева

Лев: В ближайшие сутки Львы будут бороться со своими эмоциями. Они способны захлестнуть вас с головой. Постарайтесь не поддаваться чувствам, поскольку можно наговорить близким лишнего. Успокоить ваши порывы поможет горячий зеленый чай. Однако делать крупные ставки на него тоже не стоит.

Музыка под настроение: Зомб – Ау

Знаки, с которыми лучше поддерживать общение: Телец, Водолей

Дева: Девам в этот день даже не придется напрягаться. Дела будут продвигаться сами собой. Звезды гороскопа советуют пустить всё на самотек и просто как следует отдохнуть. Выберите серию фильмов, которые хотели бы посмотреть, купите попкорн и насладитесь времяпровождением в кровати.

Музыка под настроение: CREAM SODA – НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ

Знаки, с которыми лучше поддерживать общение: Скорпион, Рак

Весы: Представителям знака Весы стоит быть осторожнее с деньгами. Легкомыслие может привести к большим провалам в бюджете. Избегайте необдуманных трат, чтобы позже не сожалеть о приобретениях. Астрологи рекомендуют отложить часть средств на счет, чтобы сохранить хотя бы треть финансов.

Музыка под настроение: Loc-Dog, ATL – Монолит

Знаки, с которыми лучше поддерживать общение: Близнецы, Весы

Скорпион: Скорпионы, пора заняться сменой деятельности. Возможно, вы засиделись на месте. Очень важно быть постоянно в развитии, иначе ваш мозг может иссохнуть. Конечно, Звезды говорят, что это не буквально. Однако, для того, чтобы не скучать, вам необходимо отказаться от стабильности.

Музыка под настроение: Тося Чайкина – я не хочу сидеть дома

Знаки, с которыми лучше поддерживать общение: Козерог, Рыбы

Стрелец: Возможно, Стрельцы столкнутся с эгоистичностью. Причем исходить она будет исключительно от вас. Звезды предупреждают о возможных конфликтах с окружающими. Избегайте сплетен и интриг, очень важно сохранить свое достоинство и спокойствие в этот трудный день.

Музыка под настроение: Амура – Я хочу любить

Знаки, с которыми лучше поддерживать общение: Овен, Скорпион

Козерог: У Козерогов этот день получится достаточно удачным. Благодаря близкому другу у вас может появиться возможность сотворить что-то совершенно новое. Прислушивайтесь к человеку, который станет для вас в этот день настоящим наставником. Так вы почувствуете себе увереннее.

Музыка под настроение: RSAC – Разведенные мосты

Знаки, с которыми лучше поддерживать общение: Водолей, Телец

Водолей: Водолеи, ни в коем случае не ссорьтесь сегодня на публике. Иначе есть вероятность, что кто-то третий объединится с вашим оппонентом против вас. Остерегайтесь обсуждения чужой личной жизни, в любом случае разговор сведется к вашей. Побудьте в стороне от этих интриг.

Музыка под настроение: Natan, Слава – Ой всё

Знаки, с которыми лучше поддерживать общение: Дева, Лев

Рыбы: Наконец, Рыбы заметят, что в их жизни начинается белая полоса. Вы поймёте, что все страхи были глупыми и необоснованными, это очень порадует вас. Беритесь за любое дело — удача точно на вашей стороне в этот период. Не ищите подвоха!

Музыка под настроение: Сюзанна – Привет

Знаки, с которыми лучше поддерживать общение: Стрелец, Рак

Фото – тематическое, LIVE DV.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: