Гороскоп на 1 апреля - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 1 апреля

01.04.2023

562 0

гороскоп

Фото: pxhere

ОВЕН

Не исключены небольшие семейные неприятности, осложнения в личной жизни или ссора с близким человеком. Если можете, проявите терпение и уступайте. Расточительство в этот день может привести к негативному отношению со стороны окружающих.

ТЕЛЕЦ

В эту субботу звезды советуют отказаться от резких, категоричных высказываний и разговоров на повышенных тонах. Не дайте темпераменту затянуть вас в конфликт, последствия которого будут еще долго вас терзать.

БЛИЗНЕЦЫ

Главный совет от звезд на эту субботу – закончите все старые дела и наведите порядок дома. Постарайтесь объективно и спокойно воспринимать информацию в этот день, вас могут специально выводить на эмоции близкие.

РАК

День будет иметь противоречивую тенденцию. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Постарайтесь не срываться на близких. Эмоциональный баланс вернет вечерняя прогулка или ужин в одиночестве.

ЛЕВ

Гороскоп пророчит вам в субботу прилив сил и приподнятое настроение. Постарайтесь направить свой потенциал в практическое русло и спланировать летний отпуск. Вечером ждите гостей или важный телефонный разговор.

ДЕВА

Неблагоприятный день для поездок и новых знакомств. А вот совместный досуг с родными принесет заряд сил и вдохновит на приключения. Вечером нельзя будет вслух говорить о своих планах на ближайшие дни.

ВЕСЫ

Вас ждет плодотворный день. Звезды говорят, что ваша трудоспособность вырастет именно сегодня. Накопившиеся поручения и дела по дому вы сможете выполнить на месяц вперед.

СКОРПИОН

День принесет вам стабильность, о которой вы так давно грезили. Постепенно испорченные отношения будут приходить в норму. Положитесь на интуицию в принятии важных решений.

СТРЕЛЕЦ

Звезды предупреждают, что в эту субботу вам точно не удастся отдохнуть лежа на диване. События этого дня круто изменят ваши планы. Верьте в то, что вы способны многого достичь. Вечером ваши стремления найдут отклик у окружающих.

КОЗЕРОГ

В эту субботу звезды приготовили для вас несколько сюрпризов в виде встреч и приятных знакомств. Главный совет гороскопа – не превозносите себя выше остальных. Вечером наступит благоприятное время для генерирования идеи о дополнительном заработке.

ВОДОЛЕЙ

Общая атмосфера дня будет благоприятной. В первой половине дня проявите осторожность в финансовых вопросах: внимательно изучайте чеки к покупкам, не переводите деньги незнакомцам.

РЫБЫ

В этот день есть риск, что ваш авторитет покачнется. Хороший период для перемен в личной жизни. Реально оценивайте события и людей. Найдите время для отдыха. Даже чашка ароматного чая или кофе поднимет настроение.

Источник: sarinform.ru

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: