АЗС Qazaq Oil модернизируют по всему Казахстану - «Кызылординские Вести»

АЗС Qazaq Oil модернизируют по всему Казахстану

06.08.2022

1204 0

de 1200 1 e1659725749836

Qazaq Oil продолжает модернизировать сеть автозаправочных станций по всему Казахстану. Компания параллельно развивает трассовую инфраструктуру. Сегодня по мировым стандартам работают почти 200 станций. В планах — провести ребрендинг почти на 400 заправках, передает корреспондент «Хабар 24».

Кнопка пуш-старт на логотипе Qazaq Oil выбрана неслучайно. Это символ новой вехи в истории компании. С начала марта 2020 года крупнейший ретейлер ребрендировал больше 190 автозаправочных станций.

В компании стремятся к одинаковому высокому уровню сервиса будь то в городах, аулах или на трассах.  Водители, проезжающие по дороге Нур-Султан — Петропавловск уже ощутили на себе улучшенный сервис.

На модернизированных АЗС есть и расширенный паркинг, душевые комнаты. А на полках магазина — продукты отечественных производителей. После ребрендинга количество продаж на автозаправочной сети выросло на 30%. Так постепенно планируют развивать придорожную инфраструктуру. Qazaq Oil должен ассоциироваться у клиентов с качеством, говорят в компании.

Также на Qazaq Oil устанавливают высокоточные топливораздаточные колонки известного бренда. Качество топлива проверяется каждый месяц в собственных аккредитованных лабораториях. До конца следующего года планируется модернизировать почти 400 АЗС.  На это планируется потратить больше 60 млрд тенге.

Читайте также: