Воплотили желания в реальность с помощью Фонда - «Кызылординские Вести»

Воплотили желания в реальность с помощью Фонда

29.11.2021

947 0

dorozhnaja

Бакирова Айгуль Ергалиевна занимается бизнесом более десяти лет, а именно оптово розничной реализацией напитками и продуктами питания, через арендованное складское помещение, расположенное по адресу: г.Кызылорда, ул.Кунаева, 38. По бизнесу помогает супруг ОразбаевБаглан Шынгисханович, тем самым контролируя доставку товара.

Являясь по профессии технологом он давно хотел заниматься своим любимым делом.Желание супруга Айгуль Ергалиевна тоже поддержала. Так, семейная пара задумывалась о новом направлении бизнесаи они решили открыть цех по производству металлических изделий для строительства, так как на сегодняшний день современная промышленность располагает большим количеством способов изготовления заготовок. Это позволяет повысить качество и эксплуатационные характеристики деталей, снизить материальные и трудовые затраты на их изготовление.
Желая воплотить свои идеи в явь супружеская пара обращается за финансированием в АО «Народный Банк Казахстана» с целью приобрести оборудования по обработке металлов, где им одобрили заем в рамках программы «Дорожная карта бизнеса-2025» под 14% годовых, из которых 8% субсидируется государством. Так же Фондом «Даму» была предоставлена гарантия на сумму недостаточного залогового обеспечения.
Фонд развития желает супружеской паре удачи во всех начинаниях.

АО «Фонд развития предпринимательства «Даму»
Региональный филиал по Кызылординской области
Контакты предпринимателя: 8 7771131977

Читайте также: