Внеочередной съезд молодёжного крыла партии "AMANAT" состоится 12 июля - «Кызылординские Вести»

Внеочередной съезд молодёжного крыла партии «AMANAT» состоится 12 июля

06.07.2022

691 0

d5b8afbe f60c 440c 937f d56cf5e93208

На заседании Центрального совета молодежного крыла партии «AMANAT» было принято решение о проведении внеочередного съезда организации.

В работе совещания принял участие исполнительный секретарь партии Асхат Оралов.

— Трансформация политической системы страны началась с партии «AMANAT». Наша партия находится на переднем крае всех политических изменений. В условиях создания нового Казахстана молодежи отводится ключевая роль. Поэтому с марта проводится большая аналитическая работа по значительному возрождению молодежного крыла. На ближайшем Съезде будут объявлены новые подходы к трансформации молодежной организации. Хотелось бы отметить, что они подготовлены, в первую очередь, с учетом предложений и мнений членов молодежного крыла партии «AMANAT» во всех регионах страны, — сказал А. Оралов.

Внеочередной VI съезд состоится 12 июля этого года в поселке Зеренды Акмолинской области. В нем примут участие более 350 делегатов со всех регионов страны.

В свою очередь, председатель молодежного крыла Нуржан Жетписбаев отметил, что на Съезде будут подведены итоги проделанной работы и определены новые задачи с учетом трансформации партии. Делегаты со всех регионов Казахстана могут представлять идеи экономического, социального, культурного характера не только по улучшению деятельности молодежного крыла, но и для развития государства в целом.

В Центральный совет входят лидеры молодежных организаций, депутаты Мажилиса и маслихатов всех уровней, деятели науки и культуры, именитые спортсмены и другие.

6645227e f54d 4755 9eae ee6a08e56464

Читайте также: