Депутат встретился с жителями Казалинского района - «Кызылординские Вести»

Депутат встретился с жителями Казалинского района

01.06.2022

546 0

2a428548 89bb 4ae8 8ffb 32d9fd9ed362

Член республиканского штаба при партии «AMANAT», депутат Мажилиса Парламента РК Геннадий Шиповских в ходе визита в регион встретился с жителями аульного округа имени Жанкожи батыра Казалинского района.

На собрании жителям были даныподробные разъяснения по предстоящим конституционным изменениям.

— Конституционная реформа логически продолжает линию преобразований, инициированных Президентом страны. Сейчас ведется активная работа по разъяснению поправок в Конституцию. Для нас важно, чтобы каждый казахстанец понял важность политического события. Помните, что участие в референдуме — это важный шаг в светлое будущее, в новую жизнь нашей страны. Только объединившись вместе, мы сможем построить Новый Казахстан, — сказал Геннадий Шиповских.

В свою очередь, член областного штаба Мнажадин Утеев отметил необходимость участия каждого гражданина в предстоящем общественно-политическом мероприятии  и призвал принять активное участие в голосовании.

В завершение встречи жители села поделились своими мнениями оносительно изменений в Основной закон и выразили готовность принять активное участие в предстоящем референдуме.

Читайте также: