Состоялось заседание межведомственной рабочей группы - «Кызылординские Вести»

Состоялось заседание межведомственной рабочей группы

19.02.2021

629 0

mvrg

Фото: пресс-служба областного акимата

Состоялось первое в текущем году заседание межведомственной рабочей группы по вопросам оказания государственных услуг (МВРГ) при департаменте по делам государственной службы Кызылординской области.

Руководитель департамента, председатель совета по этике Рафхат Бисенов, прежде чем приступить к вопросам повестки дня заседания, ознакомил с изменениями, в составе МВРГ. В частности, председателем МВРГ назначен заместитель руководителя департамента Берикбол Байхожаев, заместителем председателя МВРГ президент общественного объединения «Кызылординское областное общество защиты прав потребителей» Серик Тенгизбаев.

На заседании обсудили проделанною работу по повышению качества оказания государственных услуг в 2020 году, проблемные вопросы и дальнейшие планы.

Как сообщает пресс-служба областного акимата, помимо этих вопросов, обсудили недостатки, выявленные в ходе проведения общественного мониторинга в отделах земельных отношений, архитектуры и градостроительства, жилищной инспекции, сельского хозяйства Кызылорды.

mvrg 1

Читайте также: