Кызылординский филиал ФСМС продолжает пополнять копилку добрых дел - «Кызылординские Вести»

Кызылординский филиал ФСМС продолжает пополнять копилку добрых дел

23.03.2021

869 0

blagt tt scaled

Нет ничего прекраснее, чем улыбка ребенка! В кызылординских семьях Конысовых и Бекишевых подрастают дети разных возрастов. Они подопечные коллектива филиала Фонда социального медицинского страхования по Кызылординской области. Накануне Дня весеннего равноденствия, коллектив с добрыми пожеланиями преподнес семьям продуктовые корзины.

Семьи живут во времянках на окраине города, не имеют собственного жилья. Так, жительница поселка Тасбугет одна растит четверых детей, от 4 до 16 лет. Мама не имеет постоянной работы, перебивается временными заработками. По ее словам, приятно не только то, что теперь ей есть чем накормить детей в праздничные дни. Очень приятна забота и внимание от неравнодушных людей с добрыми отзывчивыми сердцами. 

blagt t

Еще одна семья, проживающая в залинейной части города, тоже нуждается в поддержке. У супругов трое несовершеннолетних детей и все они инвалиды по зрению.

Отметим, благотворительная акция «Подари детям радость» инициирована центральным аппаратом Фонда социального медицинского страхования. Ежегодно, в канун Нового года, праздника Наурыз, Дня знаний сотрудники готовят детям подарки, а также помогают семьям основными продуктами питания, одеждой.

Кызылординский филиал Фонда социального медстрахования продолжает пополнять копилку добрых дел.

Отдел по информированию населения и рассмотрению обращений

филиала НАО «ФСМС» по Кызылординской области

Читайте также: