Казахстанский Единый контакт-центр 1414 получил международное признание - «Кызылординские Вести»

Казахстанский Единый контакт-центр 1414 получил международное признание

29.03.2024

202 0

e12eb365 ba0f 4ec0 bc6f 6a4c5b395420
Фото пресс-службы «Правительства для граждан»

Единый контакт-центр «Правительства для граждан» получил высокое одобрение жюри в номинации «Лучший контактный центр для населения» в международном конкурсе CСGuru Awards/Хрустальная гарнитура.

Церемония награждения прошла в Москве. В конкурсе приняли участие свыше 440 номинантов. Более 150 контакт-центров Казахстана, России и Беларуси соревновались за звание лучшего.

В январе 2024 года 1414 прошел в финал и в феврале принял членов жюри CCGuru Awards в офисе Единого контакт-центра. Представители конкурсной комиссии ознакомились с работой центра и информационными системами.

К слову, CСGuru Awards/Хрустальная гарнитура ежегодно присуждается лучшим в индустрии контакт-центров и дистанционного взаимодействия с клиентами решением компетентного жюри на протяжении уже более 15 лет.

Награда отражает признание профессиональным Сообществом высокого уровня зрелости и развития, подтверждает высокие достижения и результаты участников в области дистанционного взаимодействия с клиентами в контакт-центрах.

Отметим, Единый контакт-центр перешел в ведение Госкорпорации в 2021 году. Специалисты консультируют граждан по вопросам получения 1354 госуслуг через аудио- и видеосвязь, а также в онлайн-чате и по электронной почте. Кроме этого, на линии функционирует робот, который не только консультирует граждан, но оказывает некоторые государственные услуги, в том числе – бронирование очереди в ЦОН. Добавим, что с начала года контакт-центром было принято более 7,2 миллионов обращений.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: