Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Новым годом - «Кызылординские Вести»

Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Новым годом

31.12.2020

802 0

1 19

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Новым 2021 годом, сообщает пресс-служба Акорды. 

«Дорогие соотечественники! 2020 год запомнится нам как время тяжелых испытаний, драматических событий. Общими усилиями мы смогли уберечь экономику от глубокого падения, сохранив созидательный потенциал в производстве, сельском хозяйстве, бизнесе. Мы выстояли перед напором новых вызовов. Проявили стойкость и солидарность, в сложнейших условиях решали не только повседневные задачи, но и обеспечивали поступательное развитие страны. Поэтому наш народ по праву может гордиться своими достижениями в этом непростом году», – сказал глава государства.

Президент отметил, что мы вступаем не просто в очередной новый год, а, по сути, входим в новый мир, в новую эпоху. Он сказал, что, несмотря на все трудности, мы уверено смотрим в будущее и пойдём вперёд.

«Хочу обратиться ко всем гражданам нашей Родины. Пандемия коронавируса, к сожалению, не позволила некоторым из вас проводить уходящий год в праздничной атмосфере. Но я уверен, что уже в скором времени все мы, как и прежде, вновь ощутим радость живого общения друг с другом, с родными и друзьями. От всей души желаю всем вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть в каждом доме царит согласие, достаток и веселье! Берегите друг друга, заботьтесь о близких! Отдельные поздравления хочу адресовать тем, кто сейчас находится на службе и боевом посту. Народ ценит ваш труд! Мы встречаем 2021 год с большими надеждами. Это естественно. Каждый из нас верит, что в его судьбе и в жизни всей страны произойдут перемены к лучшему. Пусть все наши желания исполнятся и Казахстан станет ещё сильнее!» – пожелал Президент Касым-Жомарт Токаев.

Читайте также: