Праздник работе не помеха - «Кызылординские Вести»

Праздник работе не помеха

23.10.2022

169 0

fresh news

В конференц-зале Кызылординского университета имени Коркыта ата состоялось заседание областного общественного совета. В его работе приняли участие секретарь областного маслихата Наурызбай Байкадамов, руководители и специалисты исполнительных и правоохранительных органов, имеющих отношение к рассматриваемым вопросам.

На заседании были рассмотрены такие вопросы, как ход строительства в 2020-2022 годах социальных объектов и автомобильных дорог, работа по профилактике коррупции в областном управлении строительства, архитектуры и градостроительства. С информацией по темам выступили председатель комиссии областного общественного совета по правовому обеспечению Ляззат Бактыбаева, руководитель областного управления строительства, архитектуры и градостроительства Е.Торалиев, руководитель областного управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Пахуадин Шамуратов.

Другой вопрос повестки дня касался работы областного департамента Агентства РК по государственной службе по оказанию государственных услуг. По ним отчитался руководитель департамента, председатель областной дисциплинарной комиссии Галым Турсынбаев.

Жомарт ДОСБОЛ

Читайте также: