Гороскоп на 25 февраля - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 25 февраля

25.02.2021

535 0

goroskop gotovaja belaja

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 25 февраля 2021 года напоминает, что на чёрной полосой всегда приходит белая.

Овен

Гороскоп на 25 февраля 2021 года советует Овнам — в этот день вам лучше перейти на пассивную сторону. Не начинайте новые дела, так как вряд ли их результат увенчается успехом. Помимо этого вас могут ожидать неприятные новости: проблемы в бизнесе или в личной жизни.

Телец

Сегодняшний день благоприятствует Тельцам в исполнении давней мечты и заветных желаний. Воспользуйтесь этим шансом. Велика вероятность получения крупного дополнительного дохода. Приобретите то, что давно хотели. Сегодня можно всё. Соглашайтесь на предложения по сотрудничеству, а также на новые задания.

Близнецы

Гороскоп на 25 февраля 2021 года предостерегает Близнецов — сегодня на вашем пути встретится множество соблазнов. Не поддавайтесь искушению. Хорошо обдумайте покупку. Сейчас внезапные финансовые затраты для вас будут излишни. Однако, если эта покупка необходима, разрешите себе её приобрести.

Рак

День Ракам предстоит тяжёлый. Готовьтесь решать мелкие проблемы и конфликты. Будьте менее агрессивны по отношению к коллегам и близким. Терпеливость и спокойствие не позволят нарваться на конфликт. Уделите время себе для обретения душевного спокойствия.

Лев

Гороскоп на 25 февраля 2021 года уверен — у Львов благоприятный день для романтического свидания. Посвятите вечер своей половинке. Совместное времяпрепровождение хорошо скажется на ваших отношениях. Окутайте свою пару тёплом, заботой и любовью.

Дева

Сегодня планеты предсказывают Девам неудачи на работе. Будьте осторожны. Вас могут ожидать неприятности в профессиональной сфере. Не обращайте ваше внимание на насмешки и лицемерие в вашу сторону. Относитесь к этому спокойно.

Весы

Гороскоп на 25 февраля 2021 года рекомендует Весам — задумайтесь над своей личной жизнью. Она давно уже отошла на второй план. Огромные амбиции в сторону работы не позволяют вам проводить время с партнёром. У вас не остаётся ни времени, ни желания, ни сил. Задумайтесь над этим. В противном случае есть вероятность оказаться в одиночестве.

Скорпион

Скорпионы, будьте более спокойны по отношению к коллегам и близким. Излишняя ваша агрессивность и необдуманные слова могут их обидеть. Посвятите вторую половину себе. Займитесь своим хобби, посмотрите фильм или устройте вечернюю прогулку. Побудьте наедине с самим с собой.

Стрелец

Гороскоп на 25 февраля 2021 года предупреждает Стрельцов — вам предстоит один из самых сложных дней недели. Плывите по течению. Не пытайтесь ничего исправлять. Только благодаря вашему спокойствию во второй половине дня всё улучшится. Могут возникнуть недомолвки с вашим партнёром. Не принимайте всё близко к сердцу.

Козерог

Подходящий день у Козерогов для осуществления планов и воплощения идей. Также велика вероятность изменений в личной жизни. Не ставьте это на второй план. Вы слишком озабочены повседневными проблемами. Расслабьтесь со своей половинкой. Это именно то, что вам сейчас так нужно.

Водолей

По мнению гороскопа на 25 февраля 2021 года, у Водолеев день будет складываться не так радужно, как бы вам хотелось. Старайтесь избегать конфликтов с коллегами. Бытовые хлопоты повлекут за собой ссоры с близкими вам людьми. Будьте менее агрессивны. Спокойно воспринимайте информацию. Посвятите вечер релаксации.

Рыбы

Сегодняшний день будет искушать Рыб на дополнительные расходы. Проанализируйте свой бюджет перед большой покупкой. Благоприятный день для организации романтического вечера с вашей половинкой. Окружите своего партнёра вниманием, лаской и заботой.

Источник: gadalkindom.ru

Читайте также: