Гороскоп на 22 декабря - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 22 декабря

22.12.2021

393 0

goroskop gotovaja belaja

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 22 декабря 2021 года советует закончить все финансовые дела, если они ещё остались. День для этого благоприятный.

Овен

Гороскоп на 22 декабря 2021 года предостерегает Овнов — ваша напускная важность сегодня оттолкнут коллег. Не спешите сдавать важные отчёты, излишняя самоуверенность сегодня вам будет только мешать. Включите голову и анализируйте каждый свой шаг. Не стоит опираться на кого-то сегодня, решайте всё самостоятельно. В быту вам поможет родной человек, и вы почувствуете крепкий тыл. Это придаст вам сил для новых свершений. 

Телец

У Тельцов день соблазнов и иллюзий. Умерьте свой пыл. Всё что вы захотите сделать под эмоциями, обретёт плохой оборот. Лучше всё трезво оценивать и думать холодной головой. Откажитесь от риска и авантюр, экстравагантные выходки выставят вас в дурном свете. Друзья подскажут вам интересный досуг, вы все вместе сможете хорошенько отдохнуть после рабочего дня. 

Близнецы

Гороскоп на 22 декабря 2021 года предупреждает — конфликты в семье сегодня неизбежны. Постарайтесь выслушать, а не критиковать всех. Ваше упрямство может спровоцировать агрессию. Возможно, кто-то остро нуждается в вашей помощи и боится её просить. Покажите, что вы всегда готовы прийти на помощь. Постарайтесь не замыкаться в себе, и помочь нуждающимся. Будьте щедрее к людям. 

Рак

Раки, сегодняшний день посвятите спорту. Начните бегать по утрам или сделайте зарядку. Соблюдайте правильно питание и пейте больше воды. Организму нужна энергия, позаботьтесь о нём. Откажитесь от сладкого и мучного, замените их фруктами и овощами. Родные помогут вам в этом и поддержат. Меняйте свою жизнь к лучшему, перемены вам только к лицу! 

Лев

Гороскоп на 22 декабря 2021 года предупреждает Львов — магнитные бури вызовут с утра сильные головные боли. Спасаясь от них, откажитесь от всех важных дел. Плохое самочувствие быстро пройдёт, но шутить с судьбой не стоит. Уделите время своему физическому состоянию, проведите профилактику заболеваний. Обратите внимание на нервную и пищеварительную системы, откажитесь на время от острой и жирной пищи. 

Дева

Сегодня Девам нужно побыть в одиночестве. Откажитесь от посещения массовых мероприятий, перенесите поход в театр или кино. День уединения и покоя. Судьба будет благосклонна к вам. Лучше и вовсе не выходить из дома и сосредоточиться на себе. Быт давно нуждается во внимании, поддержите порядок в доме. Вечернее время посвятите семье и близким. 

Весы

По мнению гороскопа на 22 декабря 2021 года, день очень двусмысленный. Казалось бы, все будут добры и приветливы, но на самом деле многие заходят обмануть вас. Будьте очень внимательны к незнакомым людям. Откажитесь от их компании. Не стоит заводить новые знакомства. Уделите время старым друзьям и знакомым. Любая информация, которую вы услышите случайно, окажется ложной. 

Скорпион

У Скорпионов один из самых благоприятных дней для времяпрепровождения с семьёй. Уделите время каждому, проявите интерес к сферам их жизни. Проведите весь день вместе, лучше выехать на природу и прогуляться. Вечером обязательно расслабьтесь и проведите время в тишине. Вам нужно восстановить силы и энергию. Для этого подойдёт книга и тёплая ванна. 

Стрелец

Как утверждает гороскоп на 22 декабря 2021 года, у Стрельцов бодрость и энергия с утра быстро сменятся на усталость и апатию. Проведите время утра максимально эффективно, сделайте все дела по максимуму. После обеда отвлекитесь от проблем и постарайтесь выйти на свежий воздух. Финансовая сфера вашей жизни начнёт немного расти, вы поймёте, куда нужно инвестировать. Доверьтесь интуиции. 

Козерог

Радость и счастье будут ступать за Козерогами по пятам. Этот день светлый и наполненный любовью. Наслаждайтесь всем происходящим, улыбайтесь и делайте добро. Подарите незабываемые эмоции своим любимым. Вторая половинка сегодня приятно вас удивит. В конце дня к вам придёт понимание, что можно сделать, для дополнительного источника дохода. 

Водолей

Гороскоп на 22 декабря 2021 года предостерегает Водолеев — окружение сегодня будто будет пытаться вывести вас из себя. Не поддавайтесь негативным эмоциям, не вступайте в конфликты. Все вопросы решайте спокойно, обдумав свои слова. Сложный эмоциональный день проверок. Руководство будет недовольно вами, но к концу дня вы почувствуете прилив сил. Постарайтесь прогуляться вечером и выплеснуть весь негатив на улице. 

Рыбы

У Рыб сейчас лучшее время для установления долгосрочных и перспективных деловых отношений. Заводите новых партнёров, расширяйте круг общения. Бизнес пойдёт стремительно вверх. После обеда вы почувствуете лёгкую слабость и недомогание. Постарайтесь отложить все вечерние дела и просто отдохнуть. Сегодня важно выспаться и прийти в форму после напряжённого дня. 

Читайте также: