Земля Сыра сделала свой выбор - «Кызылординские Вести»

Земля Сыра сделала свой выбор

22.11.2022

533 0

6cdda105 06b5 45ab a115 8849395c6476

Кылышбай БИСЕНОВ, доктор технических наук, профессор, академик Национальной академии наук РК, член областного общественного совета, член Национального курултая:

– Нынешние внеочередные президентские выборы – событие большой политической значимости, имеющее особое значение не только для настоящего, но и будущего Казахстана. Жители Кызылординской области, как всегда, проявили присущие им солидарность и активную жизненную позицию. По уровню электоральной активности наш регион вышел на второе место по республике, проявив высокий уровень гражданской активности.

Более 81 процента избирателей, принявших участие в нынешних выборах, отдали свои голоса за действующего Президента страны Касым-Жомарта Токаева. Это говорит о поддержке жителей региона инициатив Касым-Жомарта Токаева, приверженности его идеям, вере в создание Нового справедливого Казахстана. Не случайно, в качестве главных тезисов своей предвыборной программы Глава государства назвал создание новой государственной политики, которая будет базироваться на трех взаимосвязанных принципах: «Справедливое государство – справедливая экономика – справедливое общество».

Совместный созидательный труд на благо общества, вера в светлое будущее Казахстана – самый верный путь к светлому будущему страны и народа.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: