Макгрегор проведет бой на инвалидной коляске - «Кызылординские Вести»

Макгрегор проведет бой на инвалидной коляске

02.08.2021

771 0

makgregor

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор проведет боксерский бой, находясь в инвалидной коляске, передает Tengrinews.kz 

Бывший чемпион UFC, который в данное время восстанавливается после перелома ноги, полученного в первом раунде поединка против Дастина Порье, выступит против ирландского пародиста Эла Форана в благотворительном мероприятии, чтобы собрать деньги для Ирландской ассоциации бокса на колясках.

Организатором турнира стал комик, инвалид-колясочник Стиво Тимоти, который также поучаствует в поединке в главном событии мероприятия. Боксерский вечер пройдет 11 сентября в Ирландии.

Тимоти в своем официальном сообщении в Twitter подтвердил, что пара сразится на ринге.

Тренер Макгрегора Джон Кавана также рассказал о предстоящем поединке в беседе с репортером Лорой Санко.

«Конор вызвался участвовать в соглавном событии, где он будет боксировать с парнем по имени Аль Форан, который является пародистом», — сказал он.

Напомним, поединок между бойцами смешанного стиля (MMA) Конором Макгрегором и Дастином Порье состоялся 11 июля в Лос-Анджелесе. Схватка продлилась один раунд. В концовке первой пятиминутки Макгрегор оступился и сломал лодыжку. После чего Макгрегор заявил, что травмировал ногу еще до боя с Порье.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: