Американские военные в ходе слушаний в Конгрессе показали новые видео с НЛО - «Кызылординские Вести»

Американские военные в ходе слушаний в Конгрессе показали новые видео с НЛО

21.05.2022

1398 0

nlo

Американские военные предоставили новые видеоролики с неопознанными летающими объектами в ходе открытых слушаний в Конгрессе, передает mir24.tv со ссылкой на издание Reuters.

Как отмечается, на одном из видео, которое было снято еще три года назад с корабля ВМС США, прибор ночного видения фиксирует неизвестный объект в виде треугольника. На втором ролике 2021 года, снятом из кабины военного самолета, можно увидеть загадочный объект в форме сферы.

«Не хочу сказать, что можно установить природу всего, что мы наблюдаем, тем не менее это отличный пример того, что нужны достаточные усилия, чтобы понять, что мы видим», – подчеркнул заместитель директора разведки Военно-морских сил США Скотт Брэй.

Вместе с тем замминистра обороны США по разведке Рональд Малтри подчеркнул, что задача структур, занимающихся поиском жизни в других местах, не в том, чтобы «скрыть что-то, если мы потенциально найдем что-то». По его словам, задача «в том, чтобы понять, что может быть за пределами планеты, и изучить, что это может значить для нас, если с точки зрения обороны есть какие-то выводы и последствия для национальной безопасности».

Напомним, что в прошлом году разведка США представила доклад, в котором говорилось, что специальные службы пока не могут точно объяснить природу происхождения НЛО, которые ранее видели американские военные. С 2004-го по 2021 год в Америке было зафиксировано 144 НЛО, из которых большинство с помощью нескольких специальных приборов и датчиков.

Читайте также: